Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРИСТОВ И. (МОС) | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БУТЕНКО А. (ХМА) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
БУТЕНКО А. (ХМА) | V | 6-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) | D | 3-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) | D | 7-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ Б. (СВЕ) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Командные | ||
ГАЛИМОВ Д. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ДЁМИН Д. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Личные | |
ЖИТНИЙ В. (МОО) | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | 7-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КОРНИЛОВ Н. (МОС) | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КУНДЕТОВ М. (МОС) | D | 9-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
МЮСЕЛЬМЯН М. (СЕВ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
НЕЖЕВЕНКО М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
НОВАК Б. (МОО) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ОГОРОДНИКОВ И. (КИР) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ПТАШНИК Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
САБЛИН Г. (ЧЕЛ) | 4-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Командные | ||
САВКИН А. (МОС) | 5-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
СОБОЛЕВ А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
СОЧИЛОВ С. (МОС) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ТАРАВАН А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Личные | |
ТЕРЕХОВ С. (ЧЕЛ) | V | 15-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
ТЕРЕХОВ С. (ЧЕЛ) | V | 15-10 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 01.03.2020 | Личные | |
ТРОШИН О. (МОО) | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные |