Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 8-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АМАНЖОЛОВ Р. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
АМАНЖОЛОВ Р. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 12-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
БОЙКО А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | D | 1-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГАЛУШКИН П. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ГИМЕР Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | D | 5-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные |