Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 1-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Командные | ||
АХРАРОВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 22.09.2018 | Личные | |
БАТЫКОВ А. (ПЕР) | D | 14-15 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 06.04.2019 | Личные | |
БАТЫКОВ А. (ПЕР) | 2-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Командные | ||
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
БОРИСОВ Д. (ПЕН) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные | |
БЫКОВ И. (НОВ) | D | 10-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (НОВ) | V | 5-3 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | 7-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 23.09.2018 | Командные | ||
ВЛАДЫКИН В. (АЛТ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
ВОЙДАК С. (ОМС) | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЁВ А. (ОМС) | V | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 09.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЁВ А. (НОВ) | D | 1-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ГИГАНОВ Н. (НОВ) | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2018 | Командные | ||
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 24.03.2019 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | D | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ДАНЧЕНКО А. (МОС) | V | 12-10 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 05.05.2019 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | 4-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 31.03.2019 | Командные | ||
ДЕМЧЕНКО Д. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 24.10.2018 | Личные | |
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р. (ОМС) | V | 5-3 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 04.11.2018 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | D | 6-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 05.05.2019 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | 4-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 06.05.2019 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | V | 5-0 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | V | 12-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 23.03.2019 | Личные |