Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | D | 1-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | 3-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | 1-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
БИКТОВ М. (ХМА) | 8-1 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
БЛЯХЕР М. (СВЕ) | V | 5-2 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
ВЫЖИТОВИЧ С. (НОВ) | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ И. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
ГРИЦЕНКО С. (СВЕ) | 5-0 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
ДАВЛЕТОВ Т. (ХМА) | 10-4 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
ДОЛИНОВ Е. (СВЕ) | D | 11-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ЗАУШИЦЫН А. (СВЕ) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
ЗАУШИЦЫН А. (СВЕ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
КАРПОВ В. (СВЕ) | V | 5-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
КИРЕЕВ Н. (БАШ) | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
КЛИМОВ Н. (КРЯ) | V | 5-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
КОРНИЛОВ В. (БАШ) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
МАКСИМОВ С. (БАШ) | 1-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
МАМЫКИН П. (СВЕ) | 5-2 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
МАМЫКИН П. (СВЕ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
МАСАГУТОВ А. (БАШ) | D | 2-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
МАСАГУТОВ А. (БАШ) | 16-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
МОСКАЛЕВ М. (СВЕ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
МОСКАЛЕВ М. (СВЕ) | D | 3-15 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
МОСКАЛЕВ М. (СВЕ) | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
МУДРОВ И. (ХМА) | V | 4-3 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
НИКУЛИН Б. (НОВ) | 4-9 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
НОВОСЕЛОВ М. (СВЕ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные |