Меню
Участники соревнований

Маланьин Иван Сергеевич

Дата рождения 08.01.2005
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 08012005003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Свердловская область
Спорторганизация ГАУ СО СШОР Уктусские горы
Тренер Черевко С.П.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 14.03.2019 - 12.03.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСЕЕВ Э. (СВЕ) D 7-15 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
АЛЕКСЕЕВ Э. (СВЕ) 0-5 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 10.11.2019 Командные
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) D 8-15 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
АНТОНОВ Н. (ВРЖ) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
АХРОМЕНКО Ф. (САР) D 1-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
БАЙМЕНОВ Р. (ХМА) V 5-1 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
БАЛУЕВ С. (САР) V 5-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
БОГДАНОВ И. (МОО) D 1-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
БОГРАТ А. (МОО) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) D 1-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской 30.11.2019 Личные
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) 7-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской 01.12.2019 Командные
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) D 1-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
БОНДАРЕВ В. (ХМА) 7-2 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
БУЛАТОВ И. (БАШ) D 4-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
БУЛАШЕНКО С. (РОС) 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) D 0-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) 5-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской 01.12.2019 Командные
ГАСПАРОВ Д. (САМ) 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 22.12.2019 Командные
ГЕГЕЧКОРИ Г. (СВЕ) 3-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 15.09.2019 Командные
ГОЛУБЕВ Ф. (САР) V 4-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
ГРИГОРЬЕВ И. (ТЮМ) 3-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской 01.12.2019 Командные
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) 1-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 22.12.2019 Командные
ДЕЛИБАЛТОВ И. (САМ) D 4-15 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
ДЕСЯТЕРИК Р. (КРА) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
ЖЕРНОВНИКОВ В. (ЯРО) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 06.02.2020 Личные
ЖУКОВ А. (СВЕ) V 5-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской 30.11.2019 Личные
ЖУКОВ А. (СВЕ) D 8-12 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
ЗАУШИЦЫН А. (СВЕ) D 4-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург 14.09.2019 Личные
ИВАНОВ К. (СПБ) 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
1 - 30 из 70
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец