Меню
Участники соревнований

Когун Дмитрий Игоревич

Дата рождения 23.02.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23022005002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан
Тренер Соломко Ф.П.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 1-5 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
АРИСТОВ И. (МОС) V 4-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
АРИСТОВ И. (МОС) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
БЕЛОВ И. (ЛЕН) D 9-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БОРОДИН А. (КИР) V 4-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ВОЛКОВ И. (ПСК) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) V 5-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ГИРФАНОВ Э. (МОС) V 4-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ГИРФАНОВ Э. (МОС) 7-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) D 3-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) 0-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ИЛЮШИН П. (МОС) D 5-12 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ИМПРОТА Ю. (МОС) 5-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
КУДРЯВЦЕВ М. (МОС) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
КУЛАКОВСКИЙ Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ЛОГИНОВ М. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
МАКСАКОВ Д. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
МАЛЫЙ С. (МОС) 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
МАРТЕМЬЯНОВ Г. (МОО) D 3-5 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
МУРЗАНОВ Д. (МОО) D 2-5 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
ПЕТРОВ Д. (ТАТ) V 5-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ПЕТРОВ Е. (МОС) V 15-11 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ПОПОВ И. (МОО) D 2-5 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 14.12.2019 Личные
ПОСТНИКОВ С. (ПЕР) D 10-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
РОЖНЕВ С. (МОС) D 3-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
РЫЧКОВ И. (КИР) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
1 - 30 из 43
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец