Меню
Участники соревнований

Брайко Димитрий Иванович

Дата рождения 19.04.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 19042004005
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан
Тренер Соломко Ф.П.
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 03.09.2019 - 01.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ А. (МОС) V 4-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 15.12.2018 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) D 4-5 Чемпионат Московской области Звенигород 30.03.2019 Личные
АВЕРИН Д. (СТА) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АГЕЕВ А. (КИР) V 4-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
АГЕЕВ К. (МОС) V 4-0 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
АГЕЕВ К. (МОС) 11-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) 5-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 12-9 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
АЛИЕВ Р. (МОО) V 15-14 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) V 15-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АНТОНЕНКО В. (ОМС) V 12-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 10-12 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) D 4-15 Чемпионат Московской области Звенигород 30.03.2019 Личные
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) 6-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БАНДЕРОВ М. (ТАТ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БАРИНОВ А. (НИЖ) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БАТРАКОВ С. (НИЖ) 6-1 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2018 Командные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) 8-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) D 0-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
БРОДОВ А. (МОС) 4-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БЫКОВ Д. (НИЖ) V 5-3 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2018 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) D 11-15 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) V 5-0 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
ВЛАСЕНКО И. (САР) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ВОРОШИЛОВ А. (КИР) 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ГАСУМЯН А. (МОС) D 13-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
1 - 30 из 168
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец