Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРОНОВ К. (МОС) | D | 3-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 28.03.2018 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 7-12 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 04.12.2017 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-0 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 12.05.2018 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 28.04.2018 | Командные | ||
БЕЗГИН И. (НИЖ) | V | 4-0 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 22.04.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВ К. (МОС) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 04.12.2017 | Личные | |
БИЛАЛОВ Э. (БАШ) | V | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | D | 2-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 04.12.2017 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 2-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 11-12 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 28.03.2018 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 1-4 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 25.03.2018 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 15-6 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 12.05.2018 | Личные | |
БУГЛАЕВ Д. (УЛЬ) | 4-1 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
ВАВИЛОВ И. (МОО) | V | 12-11 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 07.10.2017 | Личные | |
ВАВИЛОВ И. (МОО) | V | 5-4 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 12.05.2018 | Личные | |
ВАСИЛЮК Г. (МОО) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 04.12.2017 | Личные | |
ГОЛУБЕВ М. (САР) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 28.04.2018 | Командные | ||
ГОРШКОВ М. (МОС) | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ГРИШАКОВ А. (САР) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ДЕНИСЕНКО Е. (СТА) | V | 12-8 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | D | 4-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 27.04.2018 | Личные | |
ДОМАРЕВ В. (МОС) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ЖУКОВ М. (МОО) | V | 4-1 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 28.03.2018 | Личные | |
ЗАЙЦЕВ М. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 27.04.2018 | Личные | |
ЗНАМЕНСКИЙ Г. (МОО) | V | 15-9 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 12.05.2018 | Личные | |
ИВАНОВ А. (САМ) | V | 4-3 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 25.03.2018 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 9-12 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 07.10.2017 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | 5-7 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 28.04.2018 | Командные |