Меню
Участники соревнований

Цидаев Герман Сосланович

Дата рождения 29.06.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29062004003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 31.08.2019 - 29.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАРКОВ И. (МОС) 0-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
АГАФОНОВ В. (КРА) V 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 25.09.2018 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 1-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 9-8 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) V 4-2 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) 4-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) 2-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 5-0 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 23.04.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 4-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 1-5 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
БЕРБЕНЦЕВ Д. (САМ) V 4-0 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
БИРЮКОВ В. (СТА) V 5-1 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 8-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 7-11 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) D 4-5 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 23.04.2019 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) D 3-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
БРУНДАКОВ В. (СТА) V 15-9 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 26.02.2019 Личные
БУРМИСТРОВ А. (СТА) 5-7 XVI открытые краевые соревнования «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2002-2005) Пятигорск 28.02.2019 Командные
БУТЕНКО А. (ХМА) 5-8 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БЫКОВ Д. (НИЖ) 3-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ВАРИН  Г. (МОС) 4-5 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) D 2-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ВОРОНОВ Е. (КРМ) 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 26.09.2018 Командные
ГЛЯМШИН И. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ГОЛОВ Д. (САР) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ГОРЛОВ А. (СТА) 7-7 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ГОРЛОВ В. (СТА) 5-2 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ГОРОХОВ В. (КРА) 5-4 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) 9-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 21.05.2019 Командные
1 - 30 из 128
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец