Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 4-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
АБАЕВА К. (АЛА) | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 3-7 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БАГАЕВА А. (АЛА) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
БАЙКУЛОВА А. (САР) | 9-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
БОРОДАВКИНА О. (КРЯ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БОРОДАЙ Е. (КРМ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
БОРОДАЙ Е. (КРМ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ГОРЕЦКАЯ М. (РОС) | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
ГУКОВА А. (КРА) | V | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
ДЕЙНИКИНА М. (СТА) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (АЛА) | D | 3-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
КАЧАЛОВА А. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
КАЧАЛОВА А. (РОС) | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
КЛИМЕНТЕНКО А. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
КЛИМЕНТЕНКО А. (КРА) | 6-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
КОЗАЕВА А. (АЛА) | 3-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
КОКЕНКО Е. (РОС) | V | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
КОКЕНКО Е. (РОС) | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
КОЛОКОЛЬЦЕВА М. (САР) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
КОПЫРИНА Н. (САР) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
КОСТЕНКО А. (ВЛГ) | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
КОЧНОВА А. (СЕВ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
КРАВЧЕНКО Е. (КРА) | V | 12-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
КУЛИК Е. (ВЛГ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
ЛИТВИНОВА Е. (СТА) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные |