Меню
Участники соревнований

Вишневский Илья Ярославович

Дата рождения 29.04.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29042004006
Лицензия
Субъект РФ Республика Крым
Тренер Ушаков В.И.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 03.09.2019 - 01.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
АГАФОНОВ О. (САМ) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) D 8-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БЕЛОВ О. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БОГОВСКИЙ Б. (ПСК) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 4-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 3-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ВЛАСОВ Н. (КРА) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ДЕНИСОВ С. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ЖУКОВ М. (МОО) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ИВАНОВ А. (ТАТ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
КАРСАКОВ А. (САР) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
КЛИМКИН А. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
1 - 30 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец