Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | D | 6-12 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
АГАПОВА С. | D | 0-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
АГАПОВА С. | D | 11-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | 6-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
АНТОНОВА В. (САМ) | 6-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
АРЖАНОВА В. (МОС) | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ГУНКИНА К. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ДВОРНИКОВА Е. (САМ) | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ДВОРНИКОВА Е. (САМ) | 4-0 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) | Тольятти | 03.11.2019 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | D | 2-4 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) | Тольятти | 02.11.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВА М. (МОС) | D | 2-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
КОЗИНА К. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
КОЗЛОВА А. (МОО) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
КОЧЕТКОВА В. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) | Тольятти | 02.11.2019 | Личные | |
КОЧЕТКОВА В. (МОО) | V | 12-9 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
КРИЩУК А. (САМ) | 4-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
КРИЩУК А. (САМ) | V | 12-8 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) | Тольятти | 02.11.2019 | Личные | |
КУВАЕВА А. (МОО) | V | 12-11 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) | Тольятти | 02.11.2019 | Личные | |
КУВАРЗИНА Е. (САМ) | 4-4 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) | Тольятти | 03.11.2019 | Командные |