Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА Д. (САМ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АГАПОВА А. (БАШ) | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
АДИГАМОВА П. (МОО) | D | 6-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БАЙДАНОВА К. (БАШ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 12-6 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | 2-5 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 12-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2018 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | 2-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 30.04.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | 1-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | 3-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОО) | 6-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | V | 12-11 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | V | 4-0 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) | Ковров | 10.11.2018 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | 7-5 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 14.12.2018 | Командные | ||
ГАЛИМОВА А. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | 4-1 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) I этап | Иваново | 13.01.2019 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | 4-1 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные |