Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 9-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЕНКО К. (БАШ) | V | 12-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
АРИФУЛЛИНА Д. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 10-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 24.03.2018 | Личные | |
БАДЬИНА П. (КИР) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
БАЯНОВА А. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
БАЯНОВА А. (НИЖ) | V | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 23.12.2017 | Личные | |
БЕЛОВА П. (КЛГ) | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | 1-2 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 8-12 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | 8-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ТАТ) | V | 4-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 23.12.2017 | Личные | |
БОЛОНИНА Л. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | D | 2-3 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
БЫКОВА С. (МОО) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
ВАСЯНИНА В. (МОО) | D | 4-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 0-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2017 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 2-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 07.10.2017 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 2-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 07.10.2017 | Командные | ||
ВУКОЛОВА А. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2017 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 12-10 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА Е. (НИЖ) | V | 5-2 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА Е. (НИЖ) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Командные | ||
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) | V | 4-2 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 0-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 23.12.2017 | Личные |