Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | 9-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 7-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.11.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
ЕРШОВ В. (СПБ) | 6-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
КАЗМИН М. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | 6-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
КОЗАК А. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.11.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | D | 5-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2020 | Личные | |
КУШНИР Е. (СЕВ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ЛЕОНОВ Н. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
ЛЕОНОВ Н. (СПБ) | 5-6 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
ЛИПОВОЙ К. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 14.12.2019 | Командные | ||
ЛИПОВОЙ К. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2020 | Личные | |
ЛИПОВОЙ К. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные | ||
ЛЮБЕНСКИЙ А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2020 | Личные | |
МАРТЕМЬЯНОВ Г. (МОО) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
МАСЛОВ Ф. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
МИТНИКОВ Р. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2020 | Личные | |
НЕЧЕПУРЕНКО М. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ОКРУЖНОВ А. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.11.2019 | Личные | |
ОНУФРИЕВ Е. (ПСК) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ПАВИНСКИЙ А. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2020 | Командные |