Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 23.11.2020 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 05.03.2021 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 21.11.2020 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 22.11.2020 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 23.11.2020 | Личные | |
АРШИНОВ С. (ВРЖ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | V | 15-6 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 23.11.2020 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 30.04.2021 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 05.03.2021 | Личные | |
БОГОМОЛОВ С. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 23.11.2020 | Личные | |
БОГОМОЛОВ С. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 23.11.2020 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 05.03.2021 | Личные | |
БУРМАКОВ Р. (КРА) | V | 12-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 21.11.2020 | Личные | |
БУЯНОВ С. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | V | 4-1 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 23.05.2021 | Личные | |
ВЛАСОВ Р. (МОС) | V | 4-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2006-2009 г.р.) | Ярославль | 07.04.2021 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 2-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 08.04.2021 | Личные | |
ВОЛОВ М. (МОС) | V | 15-2 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 08.04.2021 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | 10-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
ГАЯЗОВ Э. (МОС) | V | 5-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 08.04.2021 | Личные | |
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2004-2007) | Саратов | 23.11.2020 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | 6-3 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2008) | Саратов | 22.11.2020 | Командные | ||
ГУРИН А. (МОС) | V | 4-0 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 23.05.2021 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | 9-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ДАШКОВ А. (ЯРО) | D | 4-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 08.04.2021 | Личные | |
ДЛИ Е. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные |