Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
БОГДАНОВ И. (МОО) | D | 7-12 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 14.11.2019 | Личные | |
БОЛОТОВ С. (МОС) | 8-2 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2019 | Командные | ||
БУЯНОВ С. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 14.11.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКИЙ В. (МОС) | V | 4-0 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 14.11.2019 | Личные | |
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Р. (МОС) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ВОЛОВ М. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ВОРОНИН А. (РОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ГРОЗНОВ В. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 14.11.2019 | Личные | |
ГРУШКО М. (СПБ) | 9-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
ДВОРЯНЧИКОВ И. (САМ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ Я. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ДЕМЕНЬШИН Г. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ДЕМЕНЬШИН Г. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 01.03.2020 | Командные | ||
ЕРГИН М. (СПБ) | V | 12-4 | Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 13.12.2019 | Личные | |
ЗАЛЬМУНИН И. (ЧЕЛ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВ Е. (ЯРО) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ЗВОНОВСКИЙ Д. (СПБ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 29.02.2020 | Личные | |
ИЛЬИН М. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
КАЗАКОВ Г. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
КАРАСЬ М. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
КИРДЯПКИН И. (МОО) | V | 12-2 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 14.11.2019 | Личные | |
КИРЕЕВ Н. (БАШ) | D | 0-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
КИРИЛЛОВ М. (МОС) | V | 4-3 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 14.11.2019 | Личные | |
КНЯЗЕВ И. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
КОВАЛЬ А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ И. (КУР) | D | 3-4 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) | Одинцово | 14.11.2019 | Личные |