Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | 9-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
АГЕЕВ А. (КИР) | 4-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БАЛУНОВ А. (САР) | V | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
БАНДЕРОВ М. (ТАТ) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
БАРАНОВ Р. (САМ) | 2-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ Н. (ОРБ) | 6-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БАРЫШНИКОВ С. (ВЛА) | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВ Д. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БОЙЦОВ А. (БАШ) | 7-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БОЙЦОВ А. (БАШ) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 20.12.2019 | Командные | ||
БОРОДИН А. (КИР) | 9-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БОРОДИН А. (КИР) | V | 4-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
БОСТРИКОВ Д. (ОРБ) | 9-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БРОННИКОВ В. (НИЖ) | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ВАСЕНКО Н. (САР) | V | 12-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) | Пермь | 19.12.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | V | 12-9 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (КИР) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ГАЛКИН А. (ТАТ) | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2019 | Командные | ||
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | 9-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | V | 4-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | V | 12-8 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 01.10.2019 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | 4-9 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2019 | Командные | ||
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные |