Меню
Участники соревнований

Чуев Александр Алексеевич

Дата рождения 28.12.2007
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд III разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28122007000
Лицензия
Субъект РФ Нижегородская область
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 04.10.2019 - 03.10.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) D 7-12 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
БЕЛЁВ Г. (МОО) D 2-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
БОБРОВ Д. (СМО) V 12-6 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
БУКАНОВ М. (НИЖ) 9-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 22.12.2019 Командные
ВЯЗНИКОВ Д. (МОО) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
ГРУШКО М. (СПБ) V 4-1 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
ДАШКОВ А. (ЯРО) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) D 9-12 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
ДМИТРИЕНКО И. (СМО) 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
ДОМЫРЕВ Т. (КУР) 4-3 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 06.10.2019 Личные
ЗАГИДУЛЛИН Д. (ЯРО) 0-6 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
ЗАХАРЕНКО М. (НИЖ) 4-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 22.12.2019 Командные
ЗАХАРОВ Е. (ЯРО) 4-3 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) D 0-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) 2-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 22.12.2019 Командные
КАЙЛЬ А. (САР) V 4-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
КОВАЛЕВ Е. (КУР) 4-1 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
КОКОРНОВ Д. (СПБ) 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
ЛАБУТКИН А. (БАШ) 4-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 22.12.2019 Командные
ЛАЗАРЕВ Д. (НИЖ) D 2-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
ЛУКАШИН А. (МОС) D 3-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
ЛЯМИН Т. (СПБ) 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 08.10.2019 Командные
МАТВЕЕВ Н. (СВЕ) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
МИХАЙЛИЧЕНКО И. (КУР) 4-4 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
ПАНТЮХИН Е. (МОО) V 4-0 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
ПЕТРУКОВИЧ Д. (КУР) V 4-1 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 29.02.2020 Личные
ПИВОВАРОВ В. (САМ) V 4-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
РАБОТНОВ Г. (ЯРО) 3-8 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск 01.03.2020 Командные
1 - 30 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец