Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 15-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 12-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
АРЖАНОВА В. (МОС) | V | 12-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 12-5 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные | |
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 15-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ГОСТЕВА П. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ДОМРАЧЕВА А. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные | |
ДУБОВКИНА Д. (САР) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЕГОРОВА П. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | V | 12-9 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ЕРОХОВА С. (МОС) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) | D | 9-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные |