Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ К. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 12-15 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
ГУБИН Н. (ПЕР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
КЛИМОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Личные | |
МИТНИКОВ Р. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
МИШАРИН Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.04.2021 | Личные | |
МОРОЗОВ А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
НЕЧЕПУРЕНКО М. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 11.04.2021 | Командные | ||
ПАНИН И. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 11.04.2021 | Командные | ||
ПИСЬМЕННЫЙ М. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
САВИНОВ Е. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
СКЛЯРОВ Д. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 11.04.2021 | Командные | ||
СОБОЛЕВ А. (МОС) | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
СТЕПАНОВ Д. (ОМС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
ТИМОФЕЕВ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ТОЛАСОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ФИЛАТОВ А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ХОМЕНКО Н. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные |