Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУБАКИРОВ А. (БАШ) | 6-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
АГЕЕВ Г. (КЛГ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АГЕЕВ К. (МОС) | 0-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | D | 11-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
АНТОНОВ Н. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
АХАТОВ А. (БАШ) | 4-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | D | 3-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 4-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
БЕСЖИГИТОВ В. (МОО) | V | 5-4 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 11.05.2019 | Личные | |
БЕСШАПОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БРОННИКОВ В. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 7-7 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
БУРЕХИН А. (МОС) | V | 4-2 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | V | 5-2 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 11.05.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Н. (КРА) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | D | 2-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | D | 4-5 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 11.05.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (СВЕ) | D | 11-13 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | 2-7 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
ГУЛЯК С. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
ГУНКИН К. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
ГУШЕВ Д. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
ДАРЧИАШВИЛИ Н. (САР) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные |