©2021

Иванов Даниил Александрович

Дата рождения
18.03.2004
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
18032004003
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка

Результаты соревнований

Все
05.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
11.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
12.09.2018 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
25.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)
26.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)
27.09.2018 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)
06.10.2018 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
21.10.2018 Первенство России 2004 год и младше
25.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
06.11.2018 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005)
22.12.2018 Первенство Москвы
23.12.2018 Первенство Москвы
26.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
08.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
16.02.2019 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)
25.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
26.03.2019 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)
06.04.2019 Первенство Москвы
07.04.2019 Первенство Москвы
27.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
28.04.2019 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)
11.05.2019 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
КЕСАЕВ А. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ГУНКИН К. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ОГОЛЬЦОВ Д. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
УДОВИЧЕНКО А. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
ГУЛЯК С. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 06.04.2019 Личные
КЕСАЕВ А. (МОС)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

ГУНКИН К. (МОС)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео

ГУЛЯК С. (МОС)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

06.04.2019

Вид

Личные

Видео