Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 04.03.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 6-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 17.04.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 04.03.2021 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 04.03.2021 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 19.02.2021 | Личные | |
АХМАТОВ С. (СВЕ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 30.04.2021 | Личные | |
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | D | 7-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 19.02.2021 | Личные | |
БАШКИРОВ Д. (СВЕ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 19.02.2021 | Личные | |
БУТЫЛКИН Д. (САР) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 04.03.2021 | Командные | ||
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 30.04.2021 | Личные | |
ВАХНИН В. (КУР) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 16.04.2021 | Личные | |
ВИТКАУСКАС С. (КРА) | 4-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 15.05.2021 | Командные | ||
ВЬЮГИН Г. (НИЖ) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 30.04.2021 | Личные | |
ГАЗИЗОВ Г. (БАШ) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 19.02.2021 | Личные | |
ГАЙДУКОВ Е. (РОС) | V | 4-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 14.05.2021 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | D | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 30.04.2021 | Личные | |
ГАЦЕНБИЛЛЕР А. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 03.03.2021 | Личные | |
ГЛУШКОВ К. (КРА) | 4-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 15.05.2021 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 30.04.2021 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО А. (КРА) | 4-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 15.05.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЕНКО А. (МОС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 16.04.2021 | Личные | |
ЕСИН В. (САМ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 19.02.2021 | Личные | |
ИВАНОВ Р. (БАШ) | 3-5 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные | ||
ИНСАФУТДИНОВ Д. (ТАТ) | V | 3-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 03.03.2021 | Личные | |
КАЗАКОВ Г. (МОС) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 19.02.2021 | Личные | |
КАЗАКОВ Г. (МОС) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 04.03.2021 | Командные | ||
КИЩЕНКО С. (КРА) | 4-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 15.05.2021 | Командные | ||
КОСЕНКО Д. (РОС) | V | 12-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 14.05.2021 | Личные | |
КОСЬЯНЕНКО А. (КРА) | 4-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008 и моложе) | Ростов-на-Дону | 15.05.2021 | Командные | ||
КРЮЧКОВ А. (СВЕ) | D | 9-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 03.03.2021 | Личные |