Меню
Участники соревнований

Дрижак Владимир Андреевич

Дата рождения 22.04.2008
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22042008000
Лицензия
Субъект РФ Ростовская область
Спорторганизация СШОР №11
Год начала занятий фехтованием 2016
Страховка 01.09.2019 - 30.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) D 7-12 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 12.12.2019 Личные
БАТАЛОВ А. (СПБ) 1-3 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 14.12.2019 Командные
БЕКАСОВ М. (СПБ) D 2-4 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) D 3-12 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
БОГДАНОВ Я. (СПБ) V 4-0 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 12.12.2019 Личные
БОРОЗДИН М. (СПБ) 4-1 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 14.12.2019 Командные
БУНЕЕВ Д. (МОО) V 4-0 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 12.12.2019 Личные
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) 2-4 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 14.12.2019 Командные
ВОРОНИН А. (РОС) 3-9 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону 24.09.2019 Командные
ВЯЗНИКОВ Д. (МОО) D 0-4 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
ГИЛЕВ С. (ВРЖ) V 12-3 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону 23.09.2019 Личные
ГУЩИН Е. (СПБ) 4-0 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 14.12.2019 Командные
КАШИРЦЕВ С. (ВРЖ) 4-3 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону 24.09.2019 Командные
КЛЕМИН Ф. (МОС) V 4-0 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 12.12.2019 Личные
КОРОБКОВ Н. (МОС) D 1-4 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
КОСЕНКО Д. (РОС) 4-0 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону 24.09.2019 Командные
КРАСИЛЬНИКОВ Г. (РОС) 4-2 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону 24.09.2019 Командные
ЛЕБЕДЕВ Е. (МОО) V 12-7 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 12.12.2019 Личные
МИДЛЕР К. (МОС) V 12-5 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 12.12.2019 Личные
МИТРАКОВ З. (КРА) V 4-0 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону 23.09.2019 Личные
НАЗАРОВ И. (РОС) V 4-1 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону 23.09.2019 Личные
НАЗАРОВ И. (РОС) 4-0 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону 24.09.2019 Командные
НЕРОНОВ А. (ЯРО) 8-3 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 14.12.2019 Командные
НЕЧАЕВ Я. (РОС) 4-2 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону 24.09.2019 Командные
ОРЕХОВ Д. (МОО) V 4-1 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово 14.11.2019 Личные
ПЕРШИН С. (БЕЛ) V 12-1 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 12.12.2019 Личные
ПЕТРОВ Е. (МОС) 4-2 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 14.12.2019 Командные
ПОПОВ М. (КРА) V 12-7 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону 23.09.2019 Личные
ПРУЦЫН А. (РОС) V 12-9 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону 23.09.2019 Личные
РАБОТНОВ Ф. (ЯРО) 1-3 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск 14.12.2019 Командные
1 - 30 из 46
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец