Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРЖАНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
БАУМГАРТ М. (ПЕР) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
БОНДАРЬ Е. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ВОЛЧКОВА В. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
ГОРЧАКОВА С. (МРЭ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2021 | Личные | |
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ИЛЬИНА М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
КАЛОШИНА К. (МОС) | D | 9-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
КАЛОШИНА К. (МОС) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
КАЛОШИНА К. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
КАРГАТОВА В. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
КЛИМОВА Д. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Командные | ||
КОЗЛОВА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
КОКОРИНА А. (МОС) | 13-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
КОЛЕСНИКОВА В. (МОС) | 6-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Командные | ||
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
КУВАРЗИНА Е. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) | 6-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 6-15 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2021 | Личные | |
КУРЗИНА Е. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ЛАПЧЕНКО Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ЛУКАШЕВИЧ О. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2021 | Личные | |
ЛУКАШЕВИЧ О. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Командные | ||
ЛЫСЕНКО В. (МОО) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
МАМУТОВА Т. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2021 | Личные | |
МАМУТОВА Т. (МОС) | 14-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.04.2021 | Командные |