Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
АГАПОВА С. | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
АГАПОВА С. | D | 8-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.02.2020 | Личные | |
АГАПОВА С. | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.02.2020 | Командные | ||
АНДРЕЕВА Е. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 5-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 10-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | V | 12-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.02.2020 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ВАРНАХИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.02.2020 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.02.2020 | Личные | |
ГОРЕВА А. (ВОЛ) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
ГУНКИНА К. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (НИЖ) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ДУФНИК Н. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА Л. (МОС) | V | 12-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.02.2020 | Личные | |
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.02.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | V | 15-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА А. (МОС) | V | 12-9 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные |