Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГИБИЗОВ А. (АЛА) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГЛУШКОВ А. (БАШ) | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
ЕГИН В. (МОО) | D | 1-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
КЕЧИН Н. (САР) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
КЛИМКИН А. (САМ) | D | 1-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
КЛИМКИН А. (САМ) | D | 3-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
КОМРАКОВ И. (ЛЕН) | V | 5-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
КОРОЛЕВ И. (КЛГ) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
КУРОПАТКИН Д. (ТЮМ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 24.04.2019 | Личные | |
ЛАВРЕНТЬЕВ Г. (МОС) | D | 1-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ Д. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Личные | |
ЛУЦЕНКО Е. (ХМА) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 24.04.2019 | Личные | |
МЕРТИНЯН И. (МОС) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
МИРОНОВ Е. (ТЮМ) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
МИРОНОВ Е. (ТЮМ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 24.04.2019 | Личные | |
НАЗАРОВ Д. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Личные | |
НЕМКОВ Д. (БАШ) | D | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
НЕМКОВ Д. (БАШ) | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
НИКОЛАЕВ Д. (МОС) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
ОСИПОВ А. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Личные | |
ПОТАНИН А. (КРЯ) | D | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
РОЖКОВ Е. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
РУСТАМОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
СЕРГЕЕВ А. (САР) | D | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
СУРКОВ М. (КОС) | D | 2-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 07.04.2019 | Личные |