Меню
Участники соревнований

Карташов Алексей Константинович

Дата рождения 28.02.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28022004006
Лицензия
Субъект РФ Ханты-Мансийский автономный округ
Спорторганизация ЦФП Надежда
Тренер Ронжин И.А.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВ А. (КИР) D 3-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) D 1-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) D 1-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) V 4-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) D 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
БУТЕНКО А. (ХМА) D 1-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
БУТЕНКО А. (ХМА) D 0-15 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) D 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВИЛЬДАНОВ И. (БАШ) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ГАМОСОВ Д. (АЛА) 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ГИБИЗОВ А. (АЛА) 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ГЛУШКОВ А. (БАШ) 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ДОНЕЦ К. (ТЮМ) V 5-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
ДУДЧИН А. (КРА) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) D 1-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
ИЛЮШИН П. (МОС) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
КИСЕЛЕВ М. (МОО) D 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КОНДРАТЬЕВ З. (САМ) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
КУЧКАСКОВ Т. (МОО) V 4-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
КУЧУК Н. (МОС) D 0-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
ЛЕНУАР В. (МОО) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЛЫСКОВ И. (ЛЕН) D 0-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
МАРЧЕНКО В. (СТА) V 5-0 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
МИХАЙЛОВСКИЙ В. (ТЮМ) D 3-5 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
МОРОЗОВ А. (МОО) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
НАЗАРЯН А. (НИЖ) D 4-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
1 - 30 из 42
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец