Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕСПУТИН Г. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 3-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
ВЛАСОВ Н. (КРА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГАЛИМОВ Д. (ЧЕЛ) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
ГОЛУБКОВ Г. (ЧЕЛ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
ДЛИННОВ Н. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | 7-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
КАНАЕВ И. (МОО) | D | 1-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
КЛИМКИН А. (САМ) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КРУГЛИК А. (МОС) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | 0-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КУШНАРЕВ И. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 11.01.2020 | Личные | |
КУШНАРЕВ И. (ЧЕЛ) | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
ЛЕОНОВ Д. (МОС) | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ЛЕОНОВ Н. (СПБ) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ЛОМОВ А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
МЕРТИНЯН И. (МОС) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
МОРОЗОВ А. (МОО) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
МОТОРИН А. (КЛГ) | V | 15-10 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ОСИПОВ А. (ЧЕЛ) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 12.01.2020 | Командные | ||
ПАВЛОВ Д. (САР) | D | 3-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ПАЙСТ Е. (ПСК) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ПОПКОВ Д. (УЛЬ) | D | 1-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ПРОЗОРОВ А. (ЧЕЛ) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 12.01.2020 | Командные |