Меню
Участники соревнований

Ходыкин Леонид Юрьевич

Дата рождения 29.07.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29072003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ханты-Мансийский автономный округ
Спорторганизация ЦФП Надежда
Тренер Ронжин И.А.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 18.09.2019 - 17.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАЗЫЛЕВ К. (ЧЕЛ) D 3-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Личные
БАКЛАНОВ М. (ЧЕЛ) D 0-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Личные
БИКИШОВ С. (ЧЕЛ) 2-7 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Командные
БУНЬКОВ Д. (КРА) 2-10 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
БУТЕНКО А. (ХМА) D 12-15 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
ВЕПРЕВ М. (СПБ) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ЗЕНКИН В. (КЛГ) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ЗУБ Д. (КРА) 1-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
КАЗМИН М. (СПБ) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КОЗЛОВ А. (МОС) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КОНУРИН П. (МОС) D 4-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
КОЧУРОВ Г. (КИР) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КУВШИНОВ Д. (МОС) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
КУРОПАТКИН Д. (ТЮМ) V 15-7 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
КУРОПАТКИН Д. (ТЮМ) V 5-4 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
ЛОМАГА Е. (МОС) D 0-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
ЛУЦЕНКО Е. (ХМА) V 5-3 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
МИРОНОВ Е. (ТЮМ) V 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
ПЕРЧАТКИН Д. (ХМА) V 5-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
ПЕТРОВ М. (НИЖ) D 0-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
ПОПОВ И. (МОО) D 4-15 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
ПОТАПОВ О. (МОО) D 0-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ПРОТАСОВ М. (ЧЕЛ) 7-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Командные
САБЛИН Г. (ЧЕЛ) V 5-4 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Личные
СЕДОВ Е. (МОС) D 3-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
СЕМЕНОВ Д. (КРА) 0-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
СОЛОДЯНКИН И. (САМ) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2019 Личные
СТАРОСТИН А. (ТЮМ) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
СУРКОВ М. (КОС) D 10-15 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Личные
1 - 30 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец