Меню
Участники соревнований

Бутенко Александр Андреевич

Дата рождения 29.08.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 29082002003
Лицензия
Субъект РФ Ханты-Мансийский автономный округ
Спорторганизация ЦФП Надежда
Тренер Ронжин И.А.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНОШИН Д. (САМ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БАКЛАНОВ М. (ЧЕЛ) V 15-13 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Личные
БИКИШОВ С. (ЧЕЛ) 3-5 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Командные
БИРЮКОВ Ю. (КОС) D 7-15 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ГАВРИЛОВ А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ГАМОСОВ Д. (АЛА) 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ГИБИЗОВ А. (АЛА) 6-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ГОЛУБКОВ Г. (ЧЕЛ) 9-3 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Командные
ДОНЕЦ К. (ТЮМ) V 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
ЗАБОЛОТСКИХ В. (ЧЕЛ) V 5-3 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Личные
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) V 10-3 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Личные
ЗОЛИН Н. (ЧЕЛ) V 5-0 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Личные
ЗУБ Д. (КРА) 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
КАРСАКОВ А. (САР) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
КАРТАШОВ А. (ХМА) V 5-1 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
КАРТАШОВ А. (ХМА) V 15-0 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
КАТКОВ Г. (САМ) V 5-3 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
КЕСАЕВ А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
КОСТИКОВ В. (МОС) D 2-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КУЧУК Н. (МОС) V 4-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
МИРОНОВ Е. (ТЮМ) V 15-14 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) V 5-4 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск 07.04.2019 Личные
МИХАЙЛОВСКИЙ В. (ТЮМ) V 5-2 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Сургут 24.04.2019 Личные
МОЖАЕВ А. (МОС) D 13-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
МОЖАЕВ А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
МУРЗАНОВ Д. (МОО) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
1 - 30 из 51
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец