Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (МОО) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
БАЙДАНОВА К. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) | D | 8-12 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
БАЯНОВА А. (НИЖ) | 8-1 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
БАЯНОВА А. (НИЖ) | V | 12-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 23.12.2017 | Личные | |
БЕЛОВА П. (КЛГ) | 7-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | 2-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 4-2 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
БОБРОВСКАЯ Е. (ЛЕН) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА А. (СПБ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
ВИГУРА О. (МОС) | V | 12-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 3-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | D | 0-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2017 | Личные | |
ГНИТЕЦКАЯ М. (МОО) | D | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 4-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 23.12.2017 | Личные | |
ГОРЕЛЕНКО А. (ПСК) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | V | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 23.12.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | 4-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Т. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 17.05.2018 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
ДОРОНИНА В. (НИЖ) | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ЖУБАНОВА А. (САР) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
ЗЫРЯНОВА А. (НИЖ) | V | 4-1 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2017 | Личные | |
ЗЫРЯНОВА А. (НИЖ) | 2-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 07.10.2017 | Командные | ||
ЗЫРЯНОВА А. (НИЖ) | 5-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (НИЖ) | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | D | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2004 и младше) | Казань | 23.12.2017 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные |