Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
АРУТЮНЯН А. (КРА) | V | 4-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 1-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕСШАПОВ А. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | V | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | D | 13-15 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БУРМИСТРОВ А. (СТА) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БЫКОВ Д. (НИЖ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | V | 15-11 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 9-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ГРЕЧИШНИКОВ Г. (МОО) | V | 5-3 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
ГРИШАКОВ А. (САР) | V | 4-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | 5-6 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ДЕМИЧЕВ Г. (КРА) | V | 15-10 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные |