Меню
Участники соревнований

Абрамов Владислав Андреевич

Дата рождения 28.10.2005
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28102005000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ульяновская область
Спорторганизация ДЮСШ Атлет
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (НИЖ) D 3-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
АВДЕЕВ А. (САР) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
АКОПОВ А. (МОС) D 0-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) D 2-12 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) D 0-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
БАТУРИН М. (НИЖ) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
БАТУРИН М. (НИЖ) D 0-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
БРАГИН Ф. (СВЕ) 1-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) D 1-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) D 2-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) D 0-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
ГАЙНУЛЛИН Г. (ТАТ) V 3-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
ИЧЕТОВКИН В. (МОО) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
КАРПОВ В. (СВЕ) 1-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
ЛУКАШИН А. (МОС) D 2-4 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
МАЛАХОВ В. (ЯРО) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
МОЧАЛИН А. (СВЕ) D 2-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
МОЧАЛИН А. (КРА) 1-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
МУХИН Б. (САР) V 4-1 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
ОБЕРЕМКОВ К. (ВРЖ) D 1-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
ПРОСВИРИН И. (СВЕ) D 0-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
САМОЙЛОВ И. (КРЯ) D 2-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
СМИРНОВ Н. (МОС) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2019 Личные
УЛЬЯНОВ В. (НИЖ) D 0-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 21.12.2019 Личные
ФАРРАХОВ И. (БАШ) V 4-2 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань 14.09.2019 Личные
ЯНКЕВИЧ А. (САР) D 1-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные