Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
29072005004 Цагаева Ангелина Таймуразовна Ж 29.07.2005 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
14052007002 Цагараева Арина Маратовна Ж 14.05.2007 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
01012008000 Цаликов Сармат Эльбрусович М 01.01.2008 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
21042006003 Цаплин Артём Константинович М 21.04.2006 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
12012007001 Цаплина Татьяна Валерьевна Ж 12.01.2007 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
02062006000 Царева Екатерина Олеговна Ж 02.06.2006 шпага б/р КРМ МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП нет
14072000004 Царегородская Мария Алексеевна Ж 14.07.2000 шпага б/р РОС РОУОР нет
06052002002 Царенко Артем Вячеславович М 06.05.2002 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
22112000004 Царикаева Амина Алановна Ж 22.11.2000 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
29082000004 Царитова Виктория Зауровна Ж 29.08.2000 рапира I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
10062003003 Царукаева Амина Робертовна Ж 10.06.2003 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
06072000004 Царьков Максим Вячеславович М 06.07.2000 сабля КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя да
04012005001 Цах Михаил Константинович М 04.01.2005 рапира I юн. разряд МОС Юность Москвы да
29102002002 Цвелев Дамиан Антонович М 29.10.2002 шпага II разряд СПБ СШОР Комета да
24111998000 Цветков Егор Анатольевич М 24.11.1998 шпага I разряд МОС ЦСКА нет
07072004008 Цветкова Александра Арсеньевна Ж 07.07.2004 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
09072002003 Цветкова Вера Павловна Ж 09.07.2002 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 да
01102003004 Цветкова Маргарита Расульевна Ж 01.10.2003 шпага I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня да
01122005004 Цвилий Екатерина Александровна Ж 01.12.2005 рапира II юн. разряд ХМА ЦФП Надежда да
30062005004 Цвилович Екатерина Андреевна Ж 30.06.2005 шпага II разряд САМ ДЮСШ № 7 да
26072002001 Цебро Екатерина Дмитриевна Ж 26.07.2002 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
17072007003 Цеван Иван Александрович М 17.07.2007 шпага б/р СПБ СШОР Комета да
08122003002 Цейгалов Арсений Александрович М 08.12.2003 шпага II юн. разряд ВЛА ДЮСШ да
09012005001 Цейтлин Софья Павловна Ж 09.01.2005 сабля I юн. разряд СПБ Спартак да
26052003009 Целик Павел Викторович М 26.05.2003 шпага б/р СПБ ФОРТ нет
06102007000 Целиков Александр Владимирович М 06.10.2007 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
30032005003 Целищева Мария Алексеевна Ж 30.03.2005 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют да
22072003004 Целуковская Екатерина Дмитриевна Ж 22.07.2003 рапира II юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер да
13101999000 Целышев Артем Владимирович М 13.10.1999 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию да
13022006001 Целяева Полина Артемовна Ж 13.02.2006 шпага б/р МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
10042006003 Цепа Михаил Евгеньевич М 10.04.2006 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" нет
16022003000 Церемонникова Алена Алексеевна Ж 16.02.2003 шпага б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
19102008001 Церетели Ярослав Олегович М 19.10.2008 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 да
04042002000 Цеханович Игорь Андреевич М 04.04.2002 сабля II разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
06041998001 Цибирова Камилла Александровна Ж 06.04.1998 рапира МС МОС МССУОР №3, ЦСКА да
16032005005 Цибулин Тимофей Вадимович М 16.03.2005 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка да
04122006000 Цива Вячеслав Иванович М 04.12.2006 рапира I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
29062004003 Цидаев Герман Сосланович М 29.06.2004 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
07052005000 Цимбалист Михаил Владимирович М 07.05.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
14072002003 Ципурская Елизавета Витальевна Ж 14.07.2002 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
10281 - 10320 из 11225
Итого: 11225