Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
17121997000 Ширшов Василий Александрович М 17.12.1997 сабля МСМК МОС СШОР №73 Виктория, ЦСКА да
30112001000 Ширшов Данила Андреевич М 30.11.2001 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
01012005001 Ширшова Виктория Александрова Ж 01.01.2005 рапира I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
18052003002 Ширяев Владимир Игоревич М 18.05.2003 рапира II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи да
11022006000 Ширяев Дмитрий Вячеславович М 11.02.2006 сабля б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
17032005004 Ширяев Руслан Николаевич М 17.03.2005 сабля I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
28032007001 Шитиков Алексей Романович М 28.03.2007 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
22082006002 Шитков Григорий Станиславович М 22.08.2006 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
26072004001 Шитов Александр Владимирович М 26.07.2004 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
26122002000 Шитова Анна Владимировна Ж 26.12.2002 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
01102001002 Шитькова Арина Михайловна Ж 01.10.2001 сабля I разряд МРЭ СШ по фехтованию да
23032000000 Шичкина Виктория Владиславовна Ж 23.03.2000 шпага МС МОО СК Вулкан, УОР №2 да
26082001001 Шишилин Даниил Игоревич М 26.08.2001 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
13012003002 Шишкин Алексей Максимович М 13.01.2003 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР нет
15082004002 Шишкин Владислав Сергеевич М 15.08.2004 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
31102002004 Шишкин Матвей Сергеевич М 31.10.2002 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
12032004000 Шишкина Луиза Георгиевна Ж 12.03.2004 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 да
16032006000 Шишкина Полина Максимовна Ж 16.03.2006 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
31082001001 Шишков Данил Эдуардович М 31.08.2001 сабля I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств нет
14042003002 Шишлянникова Мария Ильинична Ж 14.04.2003 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
29032002001 Шишмин Максим Валентинович М 29.03.2002 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
14122002004 Шишонкова Ксения Владимировна Ж 14.12.2002 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
13032006002 Шиянов Захар Михайлович М 13.03.2006 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
02121999004 Шиянова Влада Алексеевна Ж 02.12.1999 сабля II разряд МОС Юность Москвы нет
27102003009 Шиянова Ольга Михайловна Ж 27.10.2003 шпага II разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
21102003002 Шиянь Никита Юрьевич М 21.10.2003 рапира б/р КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
25012005008 Шкаброва Анита Викторовна Ж 25.01.2005 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
21062000001 Шкадюк Алексей Сергеевич М 21.06.2000 шпага II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт нет
27112006004 Шкаль Александр Владиславович М 27.11.2006 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
23012005003 Шкляева Анастасия Викторовна Ж 23.01.2005 шпага II юн. разряд ПЕР ПКФФ да
08092006001 Школдин Егор Павлович М 08.09.2006 сабля II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
15042002007 Шконда Никита Витальевич М 15.04.2002 сабля I юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
11062006000 Шкребка Владислав Сергеевич М 11.06.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
08092005002 Шкриоба Илья Владимирович М 08.09.2005 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
05081999000 Шкуратов Михаил Сергеевич М 05.08.1999 шпага I разряд МОС МГФСО нет
07012006002 Шкуров Никита Витальевич М 07.01.2006 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион нет
22122005000 Шкуропат Афина Андреевна Ж 22.12.2005 рапира II разряд РОС СШОР №11 да
27032007002 Шлемова Арина Сергеевна Ж 27.03.2007 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию да
20092004002 Шлиссер Кирилл Сергеевич М 20.09.2004 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
27012003000 Шлыков Марк Александрович М 27.01.2003 рапира I разряд ВЛА ДДюТ, ДЮСШ да
10201 - 10240 из 10554
Итого: 10554