Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
12042002004 Шевченко Никита Сергеевич М 12.04.2002 рапира I юн. разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
13032003003 Шевченко Яков Антонович М 13.03.2003 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию нет
29012005000 Шевченко Ялини Павловна Ж 29.01.2005 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию да
25022006001 Шевчук Денис Юрьевич М 25.02.2006 рапира I юн. разряд ХМА ЦФП Надежда да
20042005005 Шевчук Полина Ивановна Ж 20.04.2005 рапира I юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска да
27031997001 Шевырин Александр Романович М 27.03.1997 шпага КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
08042005001 Шевякова Мария Алексеевна Ж 08.04.2005 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль да
16062005004 Шеин Андрей Андреевич М 16.06.2005 шпага II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория да
08082006005 Шеина Жанна Андреевна Ж 08.08.2006 шпага II юн. разряд МОС МГФСО нет
12012001003 Шекк Герман Андреевич М 12.01.2001 шпага I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию, МБУ СШОР №5 по фехтованию да
14121996002 Шеклеина Александра Вениаминовна Ж 14.12.1996 рапира КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
01042001002 Шекунов Константин Александрович М 01.04.2001 шпага II разряд СПБ СКА да
26111999001 Шекшаев Артем Федорович М 26.11.1999 рапира I разряд САМ ГАУ СШОР №1 нет
21102008000 Шелемова Аиша Евгеньевна Ж 21.10.2008 рапира б/р СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на нет
10122004003 Шелепенков Богдан Юрьевич М 10.12.2004 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково нет
20042004000 Шелехов Арсений Андреевич М 20.04.2004 сабля I разряд НОВ СШОР по фехтованию да
05012002001 Шелковникова Анна Александровна Ж 05.01.2002 шпага КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник да
24072006002 Шелковой Демьян Сергеевич М 24.07.2006 рапира б/р СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
23082003004 Шелкотунов Андрей Леонидович М 23.08.2003 шпага I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
18082004007 Шеломенцев Максим Алексеевич М 18.08.2004 рапира I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
22062004001 Шелубкова Софья Сергеевна Ж 22.06.2004 рапира II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
13082007000 Шеманина Вероника Григорьевна Ж 13.08.2007 рапира б/р РОС СШОР №11 нет
24122001002 Шемякина Елизавета Максимовна Ж 24.12.2001 сабля I юн. разряд СПБ Спартак да
18101999001 Шемятенков Сергей Александрович М 18.10.1999 рапира I разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
26022000000 Шендрикова Алевтина Андреевна Ж 26.02.2000 рапира I разряд МОО КДЮСШ г. Солнечногорск нет
13092001002 Шениара Эдуард Миладович М 13.09.2001 сабля КМС МОС Юность Москвы да
14012004002 Шепелева Валентина Андреевна Ж 14.01.2004 сабля б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня нет
07112002001 Шепелева Мария Игоревна Ж 07.11.2002 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
01022006001 Шеркунов Фёдор Владимирович М 01.02.2006 шпага I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт да
17061998002 Шерматов Эдем Витальевич М 17.06.1998 сабля КМС КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 нет
28022007002 Шеронова Елизавета Алексеевна Ж 28.02.2007 шпага III юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
04122001000 Шерстнев Даниил Сергеевич М 04.12.2001 рапира КМС РОС СШОР №11 да
29012003006 Шершнева Арина Анатольевна Ж 29.01.2003 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 да
08022006000 Шестаков Савелий Павлович М 08.02.2006 рапира б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ да
09062000004 Шестакова Ангелина Алексеевна Ж 09.06.2000 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 да
04052001006 Шестакова Ольга Александровна Ж 04.05.2001 рапира II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
12102003002 Шестера Владислав Павлович М 12.10.2003 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
24102005002 Шестериков Лев Дмитриевич М 24.10.2005 шпага б/р СПБ СШОР Комета нет
26082003003 Шестопалов Мирон Андреевич М 26.08.2003 рапира I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово нет
12092006001 Шефер Наталья Денисовна Ж 12.09.2006 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию да
10121 - 10160 из 10560
Итого: 10560