Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
06082004009 Харинова Диана Павловна Ж 06.08.2004 шпага II разряд ПЕР ПКФФ да
10012008000 Харитоненко Вероника Александровна Ж 10.01.2008 рапира II юн. разряд РОС СШОР №11 нет
26081997000 Харитонов Артем Игоревич М 26.08.1997 шпага I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
24102003001 Харитонов Максим Олегович М 24.10.2003 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
07022001000 Харитонова Александра Сергеевна Ж 07.02.2001 рапира КМС МОС Юность Москвы да
09122008000 Харитонова Варвара Сергеевна Ж 09.12.2008 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
15062000004 Харитонова Светлана Васильевна Ж 15.06.2000 шпага I разряд МОС Юность Москвы да
26092003005 Харитошин Платон Игоревич М 26.09.2003 шпага I юн. разряд СПБ Спартак да
25042002003 Харламов Николай Юрьевич М 25.04.2002 рапира I юн. разряд СПБ Спартак нет
29062000000 Харламов Сергей Максимович М 29.06.2000 сабля I разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
18122003001 Харламова Анастасия Максимовна Ж 18.12.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
06072007001 Харламова Виктория Валерьевна Ж 06.07.2007 шпага III юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
04062003005 Харламова Елизавета Руслановна Ж 04.06.2003 сабля I разряд МОС СШОР №73 Виктория да
06052003002 Харламова Полина Сергеевна Ж 06.05.2003 шпага II разряд МОС МССУОР №3 да
15032003002 Харламова Яна Вячеславовна Ж 15.03.2003 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 да
05062003000 Харлашина Анна Максимовна Ж 05.06.2003 шпага II разряд МОС Динамо да
20012004007 Харлашина Татьяна Сергеевна Ж 20.01.2004 рапира КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки да
21062007003 Харлашкин Владислав Олегович М 21.06.2007 рапира II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на да
27022003003 Харчев Никита Евгеньевич М 27.02.2003 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР да
08092005004 Харченко Дарья Витальевна Ж 08.09.2005 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 да
08092005005 Харченко Елизавета Витальевна Ж 08.09.2005 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 да
12112001002 Харченко Маргарита Александровна Ж 12.11.2001 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
29042002001 Харюшина Анна Сергеевна Ж 29.04.2002 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют нет
26092002002 Хасанов Артем Рамильевич М 26.09.2002 шпага II разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы нет
03022003000 Хасанов Камиль Ренатович М 03.02.2003 шпага I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
28022002005 Хасанов Руслан Азимжонович М 28.02.2002 рапира I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск да
21072006001 Хасанова Алия Фанисовна Ж 21.07.2006 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
10032002003 Хасанова Екатерина Константиновна Ж 10.03.2002 шпага I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер нет
16112005002 Хасанова Камила Ильдаровна Ж 16.11.2005 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
22011999001 Хасаншин Нияз Рамильевич М 22.01.1999 сабля I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
02022008001 Хатина Оксана Анатольевна Ж 02.02.2008 шпага III юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию нет
23102005002 Хатунцева Юлия Александровна Ж 23.10.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
02022007002 Хаустов Стефан Владимирович М 02.02.2007 шпага III юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
02032001000 Хафизов Владимир Рустемович М 02.03.2001 шпага II разряд МОС АНО ФК Лидер да
19112007001 Хафизова Анита Тимуровна Ж 19.11.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
15082002004 Хахулин Лев Сергеевич М 15.08.2002 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
02041975000 Хворов Альберт Петрович М 02.04.1975 шпага МС СПБ Спартак да
19022002004 Хеба Илья Михайлович М 19.02.2002 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" да
08032003000 Хиврич Людмила Юрьевна Ж 08.03.2003 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА да
03092005002 Хидоятов Даниил Камилевич М 03.09.2005 шпага б/р МОС МГФСО нет
10121 - 10160 из 11225
Итого: 11225