Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
03081999000 Тумасова Софья Андреевна Ж 03.08.1999 рапира I разряд РОС СШОР №11 Да Нет
21062007007 Тумкова Таисия Валентиновна Ж 21.06.2007 шпага II юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Нет
05122007001 Тупикин Михаил Тимофеевич М 05.12.2007 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ Да Да
21012002003 Тупикина Анастасия Тимофеевна Ж 21.01.2002 сабля КМС ЧЕЛ ДПШ Да Нет
13112006002 Тупикова Таисия Алексеевна Ж 13.11.2006 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
25072007001 Тупицын Михаил Александрович М 25.07.2007 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
24052002000 Туракалина Наталья Алесандровна Ж 24.05.2002 шпага КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
24012005001 Туракулова Карина Илхомовна Ж 24.01.2005 шпага I юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Да Нет
07052007001 Турганов Никита Александрович М 07.05.2007 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
09082002000 Туренко Игорь Алексеевич М 09.08.2002 рапира I юн. разряд ВРЖ ДЮСШ №14 Да Да
11112006003 Туркина Валентина Дмитриевна Ж 11.11.2006 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Да Нет
18102002006 Туркова Александра Алексеевна Ж 18.10.2002 рапира II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» Нет Нет
25012006005 Туров Иван Сергеевич М 25.01.2006 сабля б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Нет Нет
09102004004 Турова Варвара Андреевна Ж 09.10.2004 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета Нет Нет
27012005001 Турта Максим Дмитриевич М 27.01.2005 сабля III разряд МОС МГФСО Да Нет
22022006002 Турунова Алина Юрьевна Ж 22.02.2006 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
11012006005 Турутин Филипп Александрович М 11.01.2006 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Нет Нет
15051982000 Турчин Игорь Вячеславович М 15.05.1982 шпага ЗМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Да Нет
11062005002 Турчина Алина Игоревна Ж 11.06.2005 рапира I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
16052008003 Турыгин Александр Михайлович М 16.05.2008 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
16101992000 Тускаева Роза Олеговна Ж 16.10.1992 шпага МС МОС ЦСКА Нет Нет
16012002001 Тусюк Анастасия Александровна Ж 16.01.2002 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
03082002004 Тутубалин Алексей Михайлович М 03.08.2002 шпага II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Да Да
07082006000 Туяков Данил Тимурович М 07.08.2006 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
31012006002 Тхорь Владислав Сергеевич М 31.01.2006 шпага б/р КРА ГБУ КК СШ Чемпион Нет Нет
26082004005 Тыклюк Богдана Валентиновна Ж 26.08.2004 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
09082008000 Тырышкин Ярослав Александрович М 09.08.2008 шпага II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Да Нет
02122004005 Тыткина Екатерина Андреевна Ж 02.12.2004 сабля б/р ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Нет Нет
09072005001 Тышлер Богдан Джанни М 09.07.2005 сабля II юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
01061998000 Тышлер Николь Шади Ж 01.06.1998 рапира I разряд МОС МГФСО, МССУОР №3 Нет Нет
09112006003 Тышлер Софиэлизабет Джанни Ж 09.11.2006 сабля III юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
05022004004 Тюганкин Даниил Павлович М 05.02.2004 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Нет Нет
12112008002 Тюкалова Милена Викторовна Ж 12.11.2008 сабля II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Да Нет
25122007004 Тюкин Михаил Сергеевич М 25.12.2007 сабля б/р НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
11042001001 Тюлюков Кирилл Владимирович М 11.04.2001 сабля МС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Да Нет
06112005002 Тюляндина Мария Андреевна Ж 06.11.2005 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
09122000006 Тюменина Елена Константиновна Ж 09.12.2000 шпага II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
29071990000 Тюняев Виталий Игоревич М 29.07.1990 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Нет Нет
09102002004 Тюпка Артур Анатольевич М 09.10.2002 рапира II разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Нет Нет
09102009000 Тюренков Вадим Дмитриевич М 09.10.2009 рапира б/р НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Да
9441 - 9480 из 11004
Итого: 11004