Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
21121996001 Акафьев Александр Романович М 21.12.1996 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
16062002003 Акимкин Дмитрий Николаевич М 16.06.2002 сабля II юн. разряд АЛТ КСОО АФФ нет
28052006000 Акимов Матвей Сергеевич М 28.05.2006 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 нет
25112004002 Акимов Федор Андреевич М 25.11.2004 шпага б/р ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
14072000002 Акимова Арина Игоревна Ж 14.07.2000 рапира II разряд МОС Юность Москвы нет
08072004001 Акимова Софья Артемовна Ж 08.07.2004 шпага I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск нет
30072000001 Акинфиев Александр Михайлович М 30.07.2000 шпага I разряд ИВА МБУ ДО СДЮСШОР №2 нет
11051967000 Акинфиев Михаил Николаевич М 11.05.1967 шпага КМС ИВА РСОО ФФИО нет
02122004004 Акишин Олег Александрович М 02.12.2004 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
29102002006 Аккерман Мария Александровна Ж 29.10.2002 шпага II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
30112003000 Акмухаметов Аскар Айратович М 30.11.2003 рапира II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
04112005001 Акопов Арсений Андреевич М 04.11.2005 рапира II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
22072004007 Акопян Даниил Рафаэлович М 22.07.2004 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
17042003004 Акопян София Арменаковна Ж 17.04.2003 шпага I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
12122006000 Аксенов Александр Владимирович М 12.12.2006 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 нет
14121994000 Аксенов Андрей Геннадьевич М 14.12.1994 сабля МС МОС МГФСО нет
09032004002 Аксенов Глеб Александрович М 09.03.2004 шпага II юн. разряд МОО СК Тучково нет
12101997002 Аксенова Анна Анатольевна Ж 12.10.1997 шпага КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
19112001002 Аксенова Валерия Сергеевна Ж 19.11.2001 рапира II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 нет
10122005003 Аксентюк Серафима Александровна Ж 10.12.2005 сабля I юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
13052004004 Аксютина Александра Евгеньевна Ж 13.05.2004 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
26042004003 Аксютичев Марк Ильич М 26.04.2004 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО нет
08122005002 Актанов Яромир Денисович М 08.12.2005 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 нет
25032002003 Акуличев Илья Александрович М 25.03.2002 шпага I разряд МОС АНО ФК Лидер нет
26042007000 Акулов Артем Максимович М 26.04.2007 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
14101992000 Акулов Глеб Васильевич М 14.10.1992 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию нет
24102005000 Акулова Доминика Алексеевна Ж 24.10.2005 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
01042004002 Акулова Елизавета Антоновна Ж 01.04.2004 сабля I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
07042004006 Акулович Валерий Владимирович М 07.04.2004 шпага I юн. разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
05022005000 Акульшина Елизавета Андреевна Ж 05.02.2005 рапира I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
22082003000 Акульшина Полина Андреевна Ж 22.08.2003 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск нет
21102000000 Акчурина Айгуль Ренатовна Ж 21.10.2000 шпага I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
17102008001 Акчурина Эмилия Ильдаровна Ж 17.10.2008 рапира I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
30042005000 Аладинский Никита Андреевич М 30.04.2005 рапира II юн. разряд СПБ Спартак нет
11122002007 Аласкяров Тимур Исмаилович М 11.12.2002 шпага I юн. разряд МОС Динамо, Юность Москвы нет
21032003005 Алашеева Анна Дмитриевна Ж 21.03.2003 рапира I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
19092007001 Алборова Алана Юрьевна Ж 19.09.2007 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
24011994000 Алборова Яна Алановна Ж 24.01.1994 рапира МСМК МОС ЦСКА, Юность Москвы нет
30052002003 Албул Эмма Дмитриевна Ж 30.05.2002 шпага II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
09082004002 Алдошин Егор Александрович М 09.08.2004 шпага II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
121 - 160 из 9466
Итого: 9466