Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
08092006001 Школдин Егор Павлович М 08.09.2006 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
15042002007 Шконда Никита Витальевич М 15.04.2002 сабля I юн. разряд МОО ДЮЦ Солнечный круг Нет Нет
11062006000 Шкребка Владислав Сергеевич М 11.06.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
08092005002 Шкриоба Илья Владимирович М 08.09.2005 рапира б/р РОС СШОР №11 Нет Нет
09042007004 Шкурдей Александр Сергеевич М 09.04.2007 сабля II разряд МОС ЦСКА Да Нет
24102009000 Шкурдей Олег Сергеевич М 24.10.2009 сабля б/р МОС ЦСКА Да Нет
07012006002 Шкуров Никита Витальевич М 07.01.2006 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Нет Нет
22122005000 Шкуропат Афина Андреевна Ж 22.12.2005 рапира I разряд РОС РОУОР Да Нет
22022006006 Шлапак Стефан Александрович М 22.02.2006 сабля I юн. разряд МОС МГФСО Нет Нет
27032007002 Шлемова Арина Сергеевна Ж 27.03.2007 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
22052007008 Шленкин Петр Алексеевич М 22.05.2007 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
20092004002 Шлиссер Кирилл Сергеевич М 20.09.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
17052003002 Шломенко Вячеслав Олегович М 17.05.2003 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
03101998000 Шлотгауэр Данила Олегович М 03.10.1998 шпага II разряд ХАБ МАОУ ДООПЦ Юность Нет Нет
27012003000 Шлыков Марк Александрович М 27.01.2003 рапира I разряд ВЛА ДДюТ, КСШ Да Нет
26082005003 Шлыкова Анастасия Дмитриевна Ж 26.08.2005 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
03052008002 Шляков Владимир Максимович М 03.05.2008 шпага III юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
27072008003 Шляхов Владимир Сергевич М 27.07.2008 шпага б/р СЕВ СШ №5 Да Нет
02062004004 Шляхов Максим Николаевич М 02.06.2004 шпага б/р БЕЛ Школа фехтования «Рапира 31» Да Нет
18112004009 Шмаевич Микеля Николаевна Ж 18.11.2004 сабля II разряд МОС Юность Москвы Да Нет
23112007004 Шмаевич Михаил Николаевич М 23.11.2007 сабля б/р МОС Юность Москвы Да Нет
28092005002 Шмаков Игорь Алексеевич М 28.09.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Да
11042004005 Шмакова Александра Андреевна Ж 11.04.2004 сабля I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО Да Нет
11092008000 Шмакова Анастасия Андреевна Ж 11.09.2008 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО Да Нет
25022006000 Шманатова Полина Сергеевна Ж 25.02.2006 сабля I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Нет Нет
11082008002 Шмарин Артем Максимович М 11.08.2008 сабля II юн. разряд ЯРО ДЮСШ ЯМР Да Нет
17012002004 Шмарыго Дмитрий Алексеевич М 17.01.2002 рапира I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
31102008000 Шматова Ева Игоревна Ж 31.10.2008 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
14122007000 Шмелёв Артём Евгеньевич М 14.12.2007 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
23052004005 Шмелева Анна Романовна Ж 23.05.2004 шпага I юн. разряд МОС Юность Москвы Да Нет
10082006000 Шмелёва Дарья Сергеевна Ж 10.08.2006 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
17092006001 Шмер Ангелина Вадимовна Ж 17.09.2006 рапира б/р РОС СШОР №11 Да Нет
16012006005 Шмидт Аполлинария Александровна Ж 16.01.2006 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
24012007001 Шмидт Виолетта Викторовна Ж 24.01.2007 шпага II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Да Нет
19022007002 Шмонин Антон Константинович М 19.02.2007 шпага I юн. разряд НИЖ ООО Знамя Да Нет
14012005006 Шмонина Дарья Романовна Ж 14.01.2005 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Да Нет
21102005005 Шмуклер Артур Витальевич М 21.10.2005 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Нет
05092003003 Шмыков Никита Сергеевич М 05.09.2003 рапира I юн. разряд СПБ СШ Красносельского р-на Да Нет
31032006004 Шмыкова Светлана Сергеевна Ж 31.03.2006 сабля II юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Нет
29032008000 Шмырина Анастасия Сергеевна Ж 29.03.2008 рапира II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Да Нет
12321 - 12360 из 12703
Итого: 12703