Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
24092003000 Шварц Григорий Николаевич М 24.09.2003 шпага I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
25122009000 Шварц Дарья Николаевна Ж 25.12.2009 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
28062003003 Шварцман Виолетта Сергеевна Ж 28.06.2003 шпага II разряд СЕВ СШ №5 Нет Нет
12012008001 Шварцман Софья Алексеевна Ж 12.01.2008 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
12082006004 Шведченко Артем Анатольевич М 12.08.2006 рапира I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
12112001000 Швелидзе Дмитрий Александрович М 12.11.2001 шпага МС МОО УОР №2 Да Нет
14092005006 Швец Елизавета Александровна Ж 14.09.2005 сабля II разряд МОС ЦСКА Да Нет
12122003006 Швец Никита Андреевич М 12.12.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
07122008004 Швецов Василий Дмитриевич М 07.12.2008 рапира б/р НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Да
22022006004 Швецов Геннадий Александрович М 22.02.2006 шпага I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
27012007000 Швецов Даниил Дмитриевич М 27.01.2007 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Нет Нет
17122004001 Швецов Семен Романович М 17.12.2004 шпага I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Нет
26082008000 Швецов Юлиан Леонтьевич М 26.08.2008 рапира II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
12012005003 Швецова Алина Евгеньевна Ж 12.01.2005 рапира I юн. разряд ВРЖ СШ №14 Нет Нет
14072000005 Швецова Анастасия Константиновна Ж 14.07.2000 рапира I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы Нет Нет
10082008001 Швецова Дарья Владимировна Ж 10.08.2008 рапира I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
15101981000 Швецова Мария Алексеевна Ж 15.10.1981 рапира МС МОС МГФСО Да Нет
27122008003 Швечков Олег Алексеевич М 27.12.2008 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
19092006001 Швыдкин Илья Янович М 19.09.2006 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нет Нет
15082004000 Шебалина Дарья Дмитриевна Ж 15.08.2004 рапира II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Нет Нет
21072006006 Шебуев Антон Олегович М 21.07.2006 шпага б/р САМ СШОР № 17 Да Нет
03082003007 Шевелёв Андрей Викторович М 03.08.2003 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование", ФФКО Да Нет
20022002004 Шевелев Антон Михайлович М 20.02.2002 шпага б/р ТОМ ДЮСШ УСЦ Нет Нет
07092002005 Шевелёва Дарья Александровна Ж 07.09.2002 сабля КМС МОС ЦСКА Да Нет
26011997000 Шевелева Светлана Владимировна Ж 26.01.1997 сабля МСМК МОС МГФСО Да Нет
25082003001 Шевердин Егор Дмитривич М 25.08.2003 шпага I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Да Нет
11092007001 Шевнина Вероника Вадимовна Ж 11.09.2007 шпага II юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Да Нет
08101999002 Шевцов Юрий Романович М 08.10.1999 шпага II разряд КРА ККОО ФФКК, ККОО ФФКК Да Нет
21072009000 Шевцова Вероника Денисовна Ж 21.07.2009 рапира б/р БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» Да Нет
17012007000 Шевченко Александр Андреевич М 17.01.2007 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Да Нет
26042011000 Шевченко Александр Дмитриевич М 26.04.2011 рапира б/р СПБ РЕПРИЗ Нет Нет
26122003007 Шевченко Алексей Андреевич М 26.12.2003 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР Да Нет
16072003009 Шевченко Алексей Дмитриевич М 16.07.2003 сабля II разряд МОС ЦСКА Да Нет
25032006001 Шевченко Анастасия Ивановна Ж 25.03.2006 сабля б/р МОС МГОК-Виктория-Эль Да Нет
22042004005 Шевченко Андрей Иванович М 22.04.2004 шпага I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Да Нет
26122006000 Шевченко Валерия Владиславовна Ж 26.12.2006 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
15092001003 Шевченко Валерия Сергеевна Ж 15.09.2001 шпага II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Нет Нет
20032003006 Шевченко Дарий Максимович М 20.03.2003 шпага б/р КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Да Нет
09012008004 Шевченко Дарья Сергеевна Ж 09.01.2008 рапира I юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Да Нет
12112004002 Шевченко Егор Валерьевич М 12.11.2004 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Да Нет
12001 - 12040 из 12557
Итого: 12557