Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
18111997000 Абаев Эльбрус Олегович М 18.11.1997 шпага МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
03072005001 Абаева Валерия Эдуардовна Ж 03.07.2005 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
21102002002 Абаева Влада Эдуардовна Ж 21.10.2002 шпага КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
14092003004 Абаева Камилла Олеговна Ж 14.09.2003 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
08072003002 Абакумова Виолетта Евгеньевна Ж 08.07.2003 шпага II юн. разряд КРА КГУФКСТ нет
21122005008 Абакумова Полина Алексеевна Ж 21.12.2005 шпага б/р ОМС СДЮСШОР №12 нет
15072007000 Абатин Лев Юрьевич М 15.07.2007 шпага II юн. разряд СПБ ФОРТ нет
04062004007 Аббуд Даниэль Максимович М 04.06.2004 сабля II юн. разряд СПБ Спартак нет
26062001004 Абд-ель-Бэри Иосиф Ахмедович М 26.06.2001 шпага I разряд МОС Юность Москвы нет
10102006002 Абдеев Камиль Айратович М 10.10.2006 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
12112005001 Абдиева Арина Олеговна Ж 12.11.2005 сабля I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию нет
29011997000 Абдрахманова Аделя Шамилевна Ж 29.01.1997 рапира МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
26022007001 Абдукаримов Азиз Фахриддинович М 26.02.2007 рапира II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию нет
30102005001 Абдуллин Руслан Айратович М 30.10.2005 рапира II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР нет
15122004002 Абдуллина Азалия Ленаровна Ж 15.12.2004 рапира КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
20082003003 Абдусатторов Самандрабек Адосамжем-Угли М 20.08.2003 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
04032005002 Абзалтдинова Анна Эдуардовна Ж 04.03.2005 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР да
24042003002 Абметка Кирилл Александрович М 24.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
26042004008 Аболенцев Никита Игоревич М 26.04.2004 сабля б/р МОО ДЮЦ Солнечный круг нет
28022007001 Абраменко Полина Ильинишна Ж 28.02.2007 сабля II юн. разряд АЛТ КДЮСШ нет
20102006004 Абраменко Яков Иванович М 20.10.2006 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ нет
28022002009 Абрамкин Александр Евгеньевич М 28.02.2002 шпага II разряд КЛГ СШОР "Фехтование" нет
22062001001 Абрамов Андрей Дмитриевич М 22.06.2001 шпага КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
04092003000 Абрамов Андрей Константинович М 04.09.2003 сабля I разряд МРЭ СШ по фехтованию нет
28102005000 Абрамов Владислав Андреевич М 28.10.2005 рапира II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
23042004008 Абрамов Владислав Николаевич М 23.04.2004 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ да
07092002004 Абрамов Максим Сергеевич М 07.09.2002 сабля I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР нет
04052003005 Абрамов Марк Евгеньевичч М 04.05.2003 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
26012003006 Абрамова Александра Алексеевна Ж 26.01.2003 шпага II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион нет
23032001007 Абрамова Анастасия Евгеньевна Ж 23.03.2001 шпага II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
05112005003 Абрамова Дарья Дмитриевна Ж 05.11.2005 шпага б/р САМ ЦДОД Искра г.о. Самара нет
21122001004 Абрамова Ксения Дмитриевна Ж 21.12.2001 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы нет
08112006006 Абрамова Мария Владиславовна Ж 08.11.2006 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
16042004004 Абрамс Кирилл Витальевич М 16.04.2004 рапира II юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) нет
30102000001 Абрамян Артем Григорьевич М 30.10.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
20062002001 Абрамян Давид Григорьевич М 20.06.2002 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
01112006002 Абрамян Инесса Хачатуровна Ж 01.11.2006 сабля II юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи нет
26102009000 Абсалямова Амина Айбулатовна Ж 26.10.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
10102000002 Абубакиров Александр Янович М 10.10.2000 рапира I разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на нет
18122005002 Абубакиров Аскар Айдарович М 18.12.2005 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию нет
1 - 40 из 9527
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 9527