Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
20052004003 Феоктистова Варвара Андреевна Ж 20.05.2004 шпага II юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Нет Нет
15102005003 Феоктистова Елизавета Егоровна Ж 15.10.2005 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
11101983000 Фершалов Михаил Юрьевич М 11.10.1983 шпага КМС ПРМ РОО ФФПК, ФФПК Да Нет
11022007003 Фесенко Матвей Игоревич М 11.02.2007 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" Нет Нет
30072004004 Фетисов Алексей Сергеевич М 30.07.2004 шпага б/р МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Да Нет
05102001001 Фетисов Савелий Владимирович М 05.10.2001 шпага I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
30052008001 Фетисова Арина Владимировна Ж 30.05.2008 рапира II разряд БРЯ МБУДО ДЮСШ «Партизан» Нет Нет
02062005008 Фетисова Дарья Андреевна Ж 02.06.2005 рапира II юн. разряд ЛИП МАОУ СШ №51 Да Нет
29102006000 Фетуллаева Захида Шахиновна Ж 29.10.2006 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Да Нет
16082005006 Фетхулин Ренат Владиславович М 16.08.2005 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
05082007001 Фефелова Виктория Анатольевна Ж 05.08.2007 рапира III юн. разряд ВРЖ СШ №14 Да Да
01062005005 Фецков Михаил Игоревич М 01.06.2005 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
10082010000 Фечин Кирилл Александрович М 10.08.2010 шпага б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
23072003005 Фигурова Анастасия Александровна Ж 23.07.2003 шпага II юн. разряд ВЛА АНО РФК Вулкан-2, КСШ Нет Нет
25082008002 Фидирко Анна Андреевна Ж 25.08.2008 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Да Нет
18012004000 Филаткин Валерий Михайлович М 18.01.2004 сабля II юн. разряд МОО МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет Нет
01122003004 Филатов Александр Сергеевич М 01.12.2003 рапира I юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Нет Нет
05082005004 Филатов Антон Евгеньевич М 05.08.2005 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
03031999000 Филатов Герман Романович М 03.03.1999 рапира КМС СПБ УОР №1 Да Да
24022004003 Филатов Даниил Олегович М 24.02.2004 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Нет
19082008000 Филатов Максим Максимович М 19.08.2008 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Нет Нет
20092007001 Филатова Алёна Александровна Ж 20.09.2007 сабля б/р НИЖ ООО Знамя Да Нет
26082004003 Филатова Екатерина Геннадиевна Ж 26.08.2004 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Нет
06072006000 Филатова Таисия Андреевна Ж 06.07.2006 рапира I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Да Нет
06022007001 Филенко Кира Сергеевна Ж 06.02.2007 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
21042003003 Филимонов Павел Юрьевич М 21.04.2003 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Нет Нет
25062001009 Филимонова Анна Владимировна Ж 25.06.2001 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Нет
28012002003 Филимошин Артем Анатольевич М 28.01.2002 шпага II юн. разряд СМО ДЮСШ №4 Нет Нет
05042000004 Филин Даниил Александрович М 05.04.2000 рапира I разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Нет Нет
27121990001 Филина Анастасия Вячеславовна Ж 27.12.1990 шпага II разряд ПСК ФФПО Да Нет
23092003001 Филина Дарья Александровна Ж 23.09.2003 шпага I разряд САМ ЦСК ВВС Да Нет
11042008000 Филиппенко Дарья Сергеевна Ж 11.04.2008 рапира II юн. разряд САМ ГБУ СШОР № 5 Нет Нет
01102007000 Филиппов Александр Максимович М 01.10.2007 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" Нет Нет
23062009001 Филиппов Александр Романович М 23.06.2009 шпага II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Нет Нет
22032004005 Филиппов Алексей Иванович М 22.03.2004 сабля I юн. разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
30122006002 Филиппов Андрей Андреевич М 30.12.2006 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
16022005004 Филиппов Вячеслав Викторович М 16.02.2005 рапира I юн. разряд СПБ СШОР Комета Да Да
21062003006 Филиппов Данила Алексеевич М 21.06.2003 шпага II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
29011992000 Филиппов Евгений Сергеевич М 29.01.1992 рапира МС СПБ СКА, СШОР Комета Да Нет
30072002002 Филиппов Илья Николаевич М 30.07.2002 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Нет
10921 - 10960 из 12380
Итого: 12380