Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
29042002003 Тюриков Евгений Сергеевич М 29.04.2002 сабля II юн. разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Нет Нет
20062006003 Тюрин Алексей Михайлович М 20.06.2006 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
23102000001 Тюрин Глеб Дмитриевич М 23.10.2000 шпага I разряд НИЖ ООО Знамя Нет Нет
19042004006 Тюрин Иван Александрович М 19.04.2004 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
31122004001 Тюрин Максим Романович М 31.12.2004 рапира б/р СВЕ ФФСО Нет Нет
20062006002 Тюрин Роман Михайлович М 20.06.2006 рапира II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Да Да
27042007003 Тюрин Семён Никитич М 27.04.2007 сабля II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
14092005002 Тюрин Тимофей Никитич М 14.09.2005 сабля I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
17052002003 Тюрина Анастасия Владимировна Ж 17.05.2002 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА Нет Нет
07092006002 Тюрникова Ульяна Павловна Ж 07.09.2006 рапира II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Да Нет
28022005003 Тютиков Никита Иванович М 28.02.2005 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
08072000002 Тютрин Дмитрий Игоревич М 08.07.2000 шпага I разряд МОС ЦСКА Да Нет
04052005003 Тютюникова Александра Кирилловна Ж 04.05.2005 шпага б/р СПБ ЦФКиС Нарвская застава Нет Нет
07092001000 Тютюнникова Елизавета Сергеевна Ж 07.09.2001 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Да Нет
16112008001 Тюхлова Милана Максимовна Ж 16.11.2008 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА Да Нет
03102006001 Тюхлова Ульяна Максимова Ж 03.10.2006 сабля II разряд МОС ЦСКА Да Нет
14072006001 Тяжельников Сергей Алексеевич М 14.07.2006 рапира I юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Да Нет
20092010000 У Хао М 20.09.2010 рапира б/р ПРМ ЦСП г. Владивосток Нет Нет
26032008005 Уваров Алексей Денисович М 26.03.2008 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" Да Нет
05121997001 Уваров Дмитрий Владимерович М 05.12.1997 шпага I разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Нет Нет
14062009000 Уваров Марк Александрович М 14.06.2009 шпага б/р СПБ СК Золотые Клинки Нет Нет
25072006007 Уварова Анастасия Михайловна Ж 25.07.2006 шпага II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
25072004005 Угай Екатерина Андреевна Ж 25.07.2004 рапира I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Да Нет
13092005004 Угаров Петр Иванович М 13.09.2005 сабля I юн. разряд АЛТ КДЮСШ Нет Нет
26122004000 Угланова Вероника Александровна Ж 26.12.2004 рапира КМС СПБ СШ Красносельского р-на Да Да
29112004006 Углов Семен Алексеевич М 29.11.2004 шпага I юн. разряд МОС МФК Да Нет
17042006004 Угнивенко Кирилл Максимович М 17.04.2006 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ Да Да
05082009000 Угольникова Забава Никитична Ж 05.08.2009 рапира II юн. разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Да Нет
30062000006 Удальцова Ксения Алексеевна Ж 30.06.2000 рапира I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
14112004000 Уддин Карина Гхяйзовна Ж 14.11.2004 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Да Нет
07042003001 Удовиченко Алексей Николаевич М 07.04.2003 шпага КМС МОС СШОР УОР №3 Да Нет
12072000000 Удовиченко Анна Ильинична Ж 12.07.2000 рапира МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Да Да
11082004000 Ужегов Степан Дмитриевич М 11.08.2004 рапира II разряд СПБ СШОР Комета Да Да
22052006001 Ужегова Елизавета Владимировна Ж 22.05.2006 шпага I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Да
25102006005 Узбекова Дарья Юнировна Ж 25.10.2006 шпага III юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы Да Да
28102003002 Узингер Жанна Яковлевна Ж 28.10.2003 сабля I разряд АЛТ КДЮСШ Да Нет
17042006001 Узунов Иван Антонови М 17.04.2006 шпага III разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Да Нет
19102007003 Уланов Семен Вячеславович М 19.10.2007 шпага II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР Нет Нет
27102006000 Уланова Елизавета Александровна Ж 27.10.2006 шпага I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Нет
29112006003 Уланова Мария Алекссеевна Ж 29.11.2006 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Нет Нет
10881 - 10920 из 12617
Итого: 12617