Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
10082001001 Юдкин Виктор Александрович М 10.08.2001 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Нет Нет
17022001000 Южаков Олег Егорович М 17.02.2001 сабля МС НОВ СШОР по фехтованию Да Да
06032007003 Юзькив Арсений Романович М 06.03.2007 шпага II юн. разряд СПБ КШВСМ Нет Нет
22062007001 Юлин Роман Алексеевич М 22.06.2007 сабля III юн. разряд ВОЛ МАУ СШ Центр боевых искусств Нет Нет
14072000001 Юлина Мария Николаевна Ж 14.07.2000 шпага КМС ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
09092005003 Юмшанова София Константиновна Ж 09.09.2005 рапира II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Нет Нет
05012001003 Юн Джонгхен М 05.01.2001 шпага I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет Нет
03062007000 Юн Михаил Олегович М 03.06.2007 шпага III юн. разряд СПБ СШОР Комета Нет Нет
27072004008 Юнев Пётр Андреевич М 27.07.2004 рапира I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
26032005004 Юнисова Амина Рушшановна Ж 26.03.2005 шпага I юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Нет Нет
08042008000 Юнникова Анна Вадимовна Ж 08.04.2008 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск Нет Нет
26032005001 Юнусов Ринат Ильдарович М 26.03.2005 шпага III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Нет
18062002004 Юнусова Аида Салмановна Ж 18.06.2002 шпага I разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Нет Нет
15042006004 Юнусова Александра Айдаровна Ж 15.04.2006 шпага III юн. разряд КРА МАУ МО БР СШ Нет Нет
10052003003 Юранова Анастасия Алексеевна Ж 10.05.2003 шпага II разряд МОО СК Тучково Нет Нет
04102008002 Юренков Егор Денисович М 04.10.2008 шпага б/р САМ ГАУ СШОР № 5 Нет Нет
21092002002 Юрин Алексей Иванович М 21.09.2002 сабля I разряд ЧЕЛ ДПШ Нет Нет
25112004001 Юрина Александра Владимировна Ж 25.11.2004 рапира I юн. разряд ВРЖ СШ №14 Нет Нет
25112004000 Юрина Мария Владимировна Ж 25.11.2004 рапира I юн. разряд ВРЖ СШ №14 Нет Нет
01062010000 Юричев Николай Александрович М 01.06.2010 шпага б/р ТУЛ СПЕКТР Нет Нет
17082005010 Юричев Сергей Александрович М 17.08.2005 шпага б/р ТОМ ДЮСШ УСЦ, СДЮСШОР №16, СДЮСШОР №16 Нет Нет
18092003002 Юркина Кристина Алексеевна Ж 18.09.2003 шпага II разряд МОС СШОР №73 Виктория Нет Нет
10042005001 Юрков Никита Евгеньевич М 10.04.2005 шпага II разряд САМ ЦСК ВВС Да Да
19052006005 Юркова Владислава Сергеевна Ж 19.05.2006 шпага I юн. разряд САМ СШОР № 17 Да Нет
29012007003 Юров Александр Глебович М 29.01.2007 шпага б/р СПБ СК Золотые Клинки Нет Нет
14082000001 Юров Андрей Андреевич М 14.08.2000 рапира КМС СВЕ ФФСО Нет Нет
22052005003 Юров Макар Александрович М 22.05.2005 шпага III юн. разряд ВЛА КСШ Нет Да
14112006007 Юрова Кира Ильинична Ж 14.11.2006 шпага I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Нет Нет
16062005001 Юровская Варвара Юрьевна Ж 16.06.2005 рапира I разряд МОС ЦСКА Нет Нет
02062007001 Юртов Алан Валентинович М 02.06.2007 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
24102007001 Юрченко Габриэлла Давитовна Ж 24.10.2007 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Нет Нет
01042010001 Юрченко Нестор Сергеевич М 01.04.2010 сабля б/р ЧЕЛ ДПШ Нет Нет
13012005003 Юрченков Александр Романович М 13.01.2005 сабля I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Да Нет
29082008005 Юрченков Григорий Германович М 29.08.2008 сабля II юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Нет Нет
16022007004 Юрьев Богдан Васильевич М 16.02.2007 шпага III юн. разряд ХМА ЦФП Надежда Нет Нет
03082009000 Юрьев Макар Игоревич М 03.08.2009 рапира б/р МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Нет Нет
15062004004 Юсипов Расул Шамильевич М 15.06.2004 сабля I юн. разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
20032007001 Юсипова Софья Шамилевна Ж 20.03.2007 сабля б/р МОС СШОР №73 Виктория Нет Нет
29072004005 Юскаев Ильяс Ильдарович М 29.07.2004 шпага II юн. разряд ВЛА КСШ Нет Нет
08091998001 Юсова Виктория Александровна Ж 08.09.1998 рапира МС МОС Юность Москвы Да Нет
10521 - 10560 из 10689
Итого: 10689