Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
27032006000 Ткаченко Екатерина Леонидовна Ж 27.03.2006 рапира II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Да Нет
11122007000 Ткаченко Злата Вячеславовна Ж 11.12.2007 рапира I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Да Нет
02032004004 Ткаченко Илья Максимович М 02.03.2004 шпага II юн. разряд СПБ СШОР №3 Калининского р-на Нет Нет
24121999001 Ткаченко Сергей Вячеславович М 24.12.1999 рапира КМС КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Нет Нет
12022006007 Ткаченко Софья Игоревна Ж 12.02.2006 шпага б/р СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
11051988000 Ткачук Александр Александрович М 11.05.1988 шпага МС ПЕР ПКФФ Нет Нет
18032004005 Ткачук Софья Олеговна Ж 18.03.2004 рапира III разряд МОС Юность Москвы Да Нет
12112007001 Тобинская-Береснева Ульяна Дмитриевна Ж 12.11.2007 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
05072008000 Тоирова Алина  Артуровна Ж 05.07.2008 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
16032005006 Токаева Александра Юрьевна Ж 16.03.2005 рапира б/р РОС СШОР №11 Нет Нет
08082009002 Токаева Милана Мариковна Ж 08.08.2009 шпага II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
15012008005 Токаева Милана Олеговна Ж 15.01.2008 шпага II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Нет
02112004003 Токарев Виктор Олегович М 02.11.2004 рапира II юн. разряд ВРЖ СШ №14 Нет Нет
27122005000 Токарев Евгений Олегович М 27.12.2005 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 Нет Нет
31052006007 Токарев Никита Владимирович М 31.05.2006 рапира I юн. разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Нет Нет
22012007001 Токарева Вероника Владимировна Ж 22.01.2007 сабля б/р НИЖ ООО Знамя Да Нет
21062001003 Токарева Виктория Александровна Ж 21.06.2001 сабля II разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Да Нет
28042004003 Токмаева Амага Олеговна Ж 28.04.2004 рапира II юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Нет
06092007003 Токмаков Алексей Алексеевич М 06.09.2007 шпага б/р ТАТ РСДЮСШОР Нет Нет
20082004006 Токмаков Дмитрий Александрович М 20.08.2004 сабля III разряд НОВ СШОР по фехтованию Да Да
14042008000 Токмачев Максим Иванович М 14.04.2008 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА Нет Нет
10012002006 Токсанова Мадина Сериковна Ж 10.01.2002 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12 Нет Нет
21092002001 Толасов Артур Черменович М 21.09.2002 шпага МС МОС МССУОР №3 Да Да
21092002000 Толасов Владимир Черменович М 21.09.2002 шпага КМС МОС МССУОР №3 Да Да
28072005005 Толмачев Глеб Александрович М 28.07.2005 сабля III разряд МОС МГФСО Да Нет
19032006000 Толмачёв Григорий Алексеевич М 19.03.2006 рапира б/р СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
21052004000 Толмачев Федор Юрьевич М 21.05.2004 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
20092007000 Толпанов Данила Алексеевич М 20.09.2007 шпага б/р МОС МФК Нет Нет
11112007001 Толстиков Михаил Юрьевич М 11.11.2007 рапира б/р СПБ СШОР №3 Калининского р-на Нет Нет
24072006004 Толстихина Кристина Павловна Ж 24.07.2006 рапира II юн. разряд МОС МГФСО Нет Нет
04042002004 Толстов Леонид Павлович М 04.04.2002 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Да Нет
17102008003 Толстоногов Тимофей Васильевич М 17.10.2008 сабля II юн. разряд АЛТ СШ №10 г. Барнаула Да Нет
20092005004 Толстых Владимир Дмитриевич М 20.09.2005 рапира II разряд КРЯ ДЮСШ №3 г. Норильск Да Нет
23042006000 Толстых Екатерина Романовна Ж 23.04.2006 шпага II юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Да Нет
27072005003 Толчина Анастасия Андреевна Ж 27.07.2005 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет Нет
02122006001 Толчков Глеб Сергеевич М 02.12.2006 шпага III юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да Да
13062008000 Томашевич Иван Максимович М 13.06.2008 рапира II юн. разряд СПБ Спартак Нет Нет
07052003003 Томилов Глеб Александрович М 07.05.2003 сабля КМС НОВ СШОР по фехтованию Да Нет
06082002001 Томкин Андрей Александрович М 06.08.2002 сабля КМС МОС Юность Москвы Да Нет
22032001001 Томулянис Антон Игоревич М 22.03.2001 рапира I разряд СПБ СШ Красносельского р-на Нет Нет
10481 - 10520 из 12402
Итого: 12402