Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
15092006002 Тайзтдинов Даниил Аликович М 15.09.2006 шпага б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию Да Нет
27092005000 Таймазова Алана Олеговна Ж 27.09.2005 шпага I юн. разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию Да Нет
07032008000 Тайченачев Петр Михайлович М 07.03.2008 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА Да Нет
24052002005 Тайченачева Мария Михайловна Ж 24.05.2002 сабля I разряд МОС ЦСКА Да Нет
22112006001 Таланов Максим Вадимович М 22.11.2006 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА Да Нет
29082006000 Таллада Карина Анандовна Ж 29.08.2006 сабля II разряд СПБ Спартак Да Нет
16072004007 Талышев Максим Михайлович М 16.07.2004 сабля б/р АЛТ КСОО АФФ Нет Нет
02011994000 Талья Сергей Олегович М 02.01.1994 сабля МС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Да
23112006002 Тамбовцева Александра Витальевна Ж 23.11.2006 рапира б/р ОРБ ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Нет Нет
02062009001 Тамплон Максим Сергеевич М 02.06.2009 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
24012007002 Танаев Кирилл Вячеславович М 24.01.2007 шпага б/р САМ СШОР № 17 Да Да
05122001007 Танков Кирилл Евгеньевич М 05.12.2001 шпага КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Да Нет
27092006003 Танцурина Кристина Алексеевна Ж 27.09.2006 сабля II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Да Нет
09112009001 Танчук Дмитрий Андреевич М 09.11.2009 рапира I юн. разряд СПБ Спартак Нет Нет
09042007008 Тарабухина Софья Юрьевна Ж 09.04.2007 сабля II юн. разряд МОС Юность Москвы Нет Нет
31102008004 Тараван Андрей Дмитриевич М 31.10.2008 шпага II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Да Нет
16052006001 Тараймович Иван Андреевич М 16.05.2006 сабля б/р КЕМ РСОО ФФКО Да Нет
28032000002 Тараканов Александр Михаилович М 28.03.2000 шпага II разряд СПБ СШОР Выборгского р-на Нет Нет
18061998000 Тарамаев Константин Владимирович М 18.06.1998 сабля КМС МОС МГФСО Да Нет
06042005005 Таран Александр Дмитриевич М 06.04.2005 шпага I юн. разряд МОС МГФСО Да Нет
27082008003 Тараненко София Андреевна Ж 27.08.2008 рапира II юн. разряд МОО МУ КСШОР г. Люберцы Да Нет
20122008002 Таранина Ульяна Константиновна Ж 20.12.2008 сабля II юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Нет Нет
26072004000 Таранников Алексей Борисович М 26.07.2004 шпага I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Да Нет
07082003004 Тарантаева Наталья Александровна Ж 07.08.2003 сабля II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Нет Нет
14092008001 Тарарыков Савелий Сергеевич М 14.09.2008 рапира III юн. разряд ВРЖ СШ №14 Нет Нет
31072003003 Тарасенко Никита Александрович М 31.07.2003 шпага I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
22082007000 Тарасенко Софья  Владимировна Ж 22.08.2007 рапира II юн. разряд РОС РОУОР, СШОР №11 Нет Нет
20041994000 Тарасенков Станислав Олегович М 20.04.1994 шпага КМС СМО ДЮСШ №4 Нет Нет
24102006002 Тараскина Александра Александровна Ж 24.10.2006 шпага II юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
11042004002 Тарасов Вадим Дмитриевич М 11.04.2004 рапира II разряд СПБ СШОР Комета Да Нет
05101999002 Тарасов Георгий Михайлович М 05.10.1999 шпага КМС ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Да Нет
23052002001 Тарасов Даниил Олегович М 23.05.2002 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 Нет Нет
08041987000 Тарасов Евгений Валерьевич М 08.04.1987 шпага I разряд СПБ Спартак Да Нет
07072005004 Тарасов Егор Андреевич М 07.07.2005 сабля II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Да Нет
11042007003 Тарасов Илья Валерьевич М 11.04.2007 шпага б/р МОС МГФСО Да Нет
11072000002 Тарасов Илья Дмитриевич М 11.07.2000 шпага I разряд МОС СШОР УОР №3 Да Нет
08052006001 Тарасов Мирон Андреевич М 08.05.2006 шпага I юн. разряд СПБ КШВСМ Да Да
19042008001 Тарасов Тимофей Евгеньевич М 19.04.2008 сабля б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
14022008001 Тарасов Ян Станиславович М 14.02.2008 рапира II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Да Нет
14112000000 Тарасова Александра Дмитриевна Ж 14.11.2000 рапира I разряд РОС СШОР №11 Да Нет
10481 - 10520 из 12703
Итого: 12703