Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
03112006002 Юсупова Алина Константиновна Ж 03.11.2006 сабля II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет нет
01021996000 Юсько Дмитрий Сергеевич М 01.02.1996 шпага I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО нет
06032002003 Юсько Елизавета Алексеевна Ж 06.03.2002 шпага II разряд СПБ СШОР Комета да
12072002002 Юферева Александра Валентиновна Ж 12.07.2002 сабля б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
11112003003 Юферов Федор Михайлович М 11.11.2003 рапира II разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
17042002006 Юшкевич Савва Кириллович М 17.04.2002 рапира КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
27102003004 Юшкевич Серафим Кириллович М 27.10.2003 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово да
29122004005 Юшкова Олеся Ильинична Ж 29.12.2004 шпага II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник да
06072005001 Яблоков Святослав Сергевич М 06.07.2005 шпага II юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
02122003005 Яблукова Диана Руслановна Ж 02.12.2003 шпага II юн. разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ нет
27082001000 Явкин Кирилл Дмитриевич М 27.08.2001 рапира КМС МОС МГФСО да
30112005002 Ягодзинская Анастасия Фернандовна Ж 30.11.2005 рапира б/р ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор нет
11032000002 Ягодкина Татьяна Александровна Ж 11.03.2000 шпага КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию нет
15052006000 Ягофарова Алианна Аделевна Ж 15.05.2006 рапира II юн. разряд ТАТ РСДЮСШОР нет
07092001003 Ягубова Алина Игоревна Ж 07.09.2001 рапира I разряд СВЕ ФФСО нет
01042005002 Ядранская Александра Дмитриевна Ж 01.04.2005 рапира II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы да
16122002003 Ядрова Ева Евгеневна Ж 16.12.2002 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
02032006008 Ядыкина Арина Витальевна Ж 02.03.2006 рапира II юн. разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
22122004000 Языков Александр Дмитриевич М 22.12.2004 рапира I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
14012007000 Языков Роман Юрьевич М 14.01.2007 рапира б/р НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию да
27092005001 Языкова Мария Денисовна Ж 27.09.2005 сабля I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь да
12042002001 Яким Александра Сергеевна Ж 12.04.2002 рапира КМС СПБ СШОР Комета да
31101983000 Якименко Алексей Андреевич М 31.10.1983 сабля ЗМС МОС Динамо, МГФСО да
30012006002 Якименко Нина Николаевна Ж 30.01.2006 шпага б/р МОС СШОР УОР №3 да
02102003003 Якимов Лаврентий Евгеньевич М 02.10.2003 шпага II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск да
26062007000 Якимова Елизавета Николаевна Ж 26.06.2007 шпага II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 да
14062000003 Якин Валерий Валерьевич М 14.06.2000 шпага I разряд РОС РОУОР нет
17042006003 Яковенко Виктория Михайловна Ж 17.04.2006 шпага I юн. разряд СПБ КШВСМ да
19122003004 Яковенко Любовь Петровна Ж 19.12.2003 сабля б/р АЛТ МБОУ ДОД ЦДТ нет
06011997003 Яковенко Никита Алексеевич М 06.01.1997 сабля МС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА да
12012006001 Яковлев Алексей Павлович М 12.01.2006 сабля б/р СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ нет
26012005002 Яковлев Артур Ренатович М 26.01.2005 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию да
22101999000 Яковлев Вадим Дмитриевич М 22.10.1999 шпага I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
27092006002 Яковлев Данила Вячеславовтч М 27.09.2006 шпага I юн. разряд САМ ЦСК ВВС да
01032004000 Яковлев Илья Дмитриевич М 01.03.2004 сабля I юн. разряд КЕМ РСОО ФФКО, РСОО ФФКО да
10102006000 Яковлев Матвей Алексеевич М 10.10.2006 рапира II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 да
29032004005 Яковлев Михаил Александрович М 29.03.2004 сабля II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного нет
29092005000 Яковлев Платон Иванович М 29.09.2005 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета да
18092004000 Яковлев Платон Михайлович М 18.09.2004 рапира II юн. разряд МОС ЦСКА да
21092008000 Яковлев Роберт Иванович М 21.09.2008 сабля II юн. разряд СПБ СШОР Комета да
10441 - 10480 из 10559
Итого: 10559