Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
28122005006 Сурина Мария Дмитриевна Ж 28.12.2005 шпага б/р ЧЕЛ ДЮСШ по СП Фаворит Да Нет
01091999001 Сурихина Анастасия Петровна Ж 01.09.1999 шпага КМС КРЯ СШОР Спутник Да Нет
27052002002 Сурков Илья Александрович М 27.05.2002 сабля I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Да Нет
20031974000 Сурков Михаил Валерьевич М 20.03.1974 шпага КМС КОС СШ с ипподромом Да Нет
10022007000 Сурков Эмиль Владимирович М 10.02.2007 рапира II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нет Нет
05021989000 Суркова Анастасия Алексеевна Ж 05.02.1989 рапира МС САМ ГАУ СШОР № 5 Да Да
03072009002 Сурнев Даниил Владимирович М 03.07.2009 рапира б/р РОС СШОР №11 Да Нет
25052007005 Суровцев Даниил Юлианович М 25.05.2007 шпага б/р СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Да Нет
13012006006 Сурхаева Ясмин Алихановна Ж 13.01.2006 шпага I юн. разряд МОС ЦСКА Нет Нет
06062004003 Сусеров Дмитрий Сергеевич М 06.06.2004 сабля II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Да Нет
16082000001 Сусленко Михаил Сергеевич М 16.08.2000 сабля II разряд АЛТ КДЮСШ Нет Нет
15022005001 Суслов Георгий Дмитриевич М 15.02.2005 шпага II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
09032001000 Суслов Кирилл Алексеевич М 09.03.2001 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Да Нет
07082006002 Суслова Анастасия Алексеевна Ж 07.08.2006 шпага б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Да Нет
26012006001 Сутугина Анна Сергеевна Ж 26.01.2006 шпага II юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Да Нет
26102002001 Сутырина Виолетта Олеговна Ж 26.10.2002 шпага КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Да Нет
12112008001 Сутягин Артём Дмитриевич М 12.11.2008 сабля III юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
22072001004 Суханенко Валентин Борисович М 22.07.2001 шпага I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Нет Нет
13082007001 Суханин Григорий Андреевич М 13.08.2007 рапира б/р СВЕ ФФСО Да Нет
08112008001 Суханин Иван Павлович М 08.11.2008 рапира б/р СПБ СШОР Выборгского р-на Да Нет
30042002001 Суханов Арсений Александрович М 30.04.2002 рапира II разряд ВЛА ДДюТ Нет Нет
21052004001 Суханов Кирилл Андреевич М 21.05.2004 сабля КМС НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Да Нет
05062006004 Суханов Никита Андреевич М 05.06.2006 сабля I юн. разряд СПБ СШОР Комета Да Нет
13072007003 Суханов Сергей Васильевич М 13.07.2007 рапира II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Да Нет
26052004001 Сухарев Александр Игоревич М 26.05.2004 сабля I юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Да Нет
27052004001 Сухарев Алексей Игоревич М 27.05.2004 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Нет Нет
16092001002 Сухарева Алина Сергеевна Ж 16.09.2001 шпага КМС МОО УОР №2 Да Нет
02012007003 Сухарева Дарья Романовна Ж 02.01.2007 рапира III юн. разряд МОС Юность Москвы Да Нет
02022004006 Сухарькова Софья Сергеевна Ж 02.02.2004 рапира I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Да Нет
02091998000 Сухинская Ирина Сергеевна Ж 02.09.1998 шпага КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Нет Нет
12102005004 Сухлов Илья Сергеевич М 12.10.2005 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Да
12102005003 Сухлов Матвей Сергеевич М 12.10.2005 сабля I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да Нет
27112007002 Сухов Максим Леонидович М 27.11.2007 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Да Нет
28081997001 Сухов Павел Александрович М 28.08.1997 сабля КМС ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Да Нет
07051988000 Сухов Павел Владиславович М 07.05.1988 шпага ЗМС САМ ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Да Нет
03091990000 Сухов Паша Владимирович М 03.09.1990 шпага МС САМ ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17 Да Нет
14072007002 Сухов Святослав Юрьевич М 14.07.2007 сабля II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Да Нет
13072005005 Сухов Станислав Николаевич М 13.07.2005 шпага I юн. разряд МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Да Да
28081998000 Сухова Елизавета Александровна Ж 28.08.1998 шпага КМС МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Нет Нет
12111992000 Сухова Ольга Вениаминовна Ж 12.11.1992 шпага МС САМ ГАУ СШОР № 5 Да Да
10401 - 10440 из 12703
Итого: 12703