Меню
Участники соревнований

Спортсмены

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
04122006000 Цива Вячеслав Иванович М 04.12.2006 рапира I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на нет
29062004003 Цидаев Герман Сосланович М 29.06.2004 шпага I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
07052005000 Цимбалист Михаил Владимирович М 07.05.2005 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория нет
14072002003 Ципурская Елизавета Витальевна Ж 14.07.2002 шпага II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит да
06102003000 Цирихова Агунда Руслановна Ж 06.10.2003 шпага II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
11012006007 Цирлин Роберт Максимович М 11.01.2006 сабля II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на да
31032005006 Цирулис Леонид Каспарович М 31.03.2005 шпага II юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер да
30052007002 Цогоева Алана Михайловна Ж 30.05.2007 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования да
15102001004 Цой Илья Александрович М 15.10.2001 шпага I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т нет
15102004005 Цоколаева Эллина Владимировна Ж 15.10.2004 рапира II юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования нет
23101994001 Цомаева Мадина Ростиславовна Ж 23.10.1994 шпага КМС КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
17122007000 Цомартова Анастасия Дмитриевна Ж 17.12.2007 рапира I юн. разряд РОС СШОР №11 нет
09082000001 Цуканов Тарас Сергеевич М 09.08.2000 шпага I разряд ОМС СДЮСШОР №12 нет
14092002003 Цуканова Елизавета Павловна Ж 14.09.2002 шпага б/р КЛГ СШОР "Фехтование" нет
19072001004 Цукур Максим Николаевич М 19.07.2001 сабля II разряд МОС ГБУ СШОР №42 нет
30052005005 Цурика Симеон Александрович М 30.05.2005 шпага б/р СПБ СКА да
05031999000 Цуриков Денис Игоревич М 05.03.1999 шпага I юн. разряд СПБ Спартак нет
18032003006 Цуркану Владислав Сергеевич М 18.03.2003 рапира б/р МОС Юность Москвы нет
10092002002 Цуркис Анастасия Ильинична Ж 10.09.2002 рапира КМС МОС Юность Москвы да
10092002000 Цуркис Вера Ильинична Ж 10.09.2002 рапира КМС МОС Юность Москвы да
10092002001 Цуркис Марта Ильинична Ж 10.09.2002 рапира КМС МОС Юность Москвы да
18102005001 Цушко Софья Константиновна Ж 18.10.2005 шпага II юн. разряд МОС Юность Москвы да
12102004002 Цховребова Софья Дмитриевна Ж 12.10.2004 сабля I юн. разряд МОС ЦСКА да
03022003003 Цыба Ксения Дмитревна Ж 03.02.2003 рапира II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер нет
14082001003 Цыбанева Полина Александровна Ж 14.08.2001 рапира II разряд ХАБ ХКСДЮШОР нет
03072002004 Цыбина Кристина Сергеевна Ж 03.07.2002 сабля II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 да
17022009001 Цыганков Арсений Александрович М 17.02.2009 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
02092001002 Цыганков Владимир Дмитревич М 02.09.2001 шпага I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 да
28041994000 Цыганкова Анна Юрьевна Ж 28.04.1994 шпага б/р ВЛГ ОГО ВФСО Динамо нет
11092005001 Цыганкова Наталья Александровна Ж 11.09.2005 сабля II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль нет
21052004007 Цыганкова Полина Ивановна Ж 21.05.2004 шпага I юн. разряд САМ ДЮСШ № 7 да
27012005005 Цымбал Михаил Андреевич М 27.01.2005 рапира б/р МОС ЦРСФ "Черный пояс" да
07072004001 Цыпин Иван Алексеевич М 07.07.2004 сабля II разряд МОС ЦСКА да
18102006002 Цыплаков Олег Сергеевич М 18.10.2006 шпага б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория да
28082007001 Цыпленков Даниил Викторович М 28.08.2007 шпага I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют нет
02032002003 Цытович Софья Максимовна Ж 02.03.2002 рапира I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион да
03042000007 Ча Эдуард Дечылович М 03.04.2000 шпага II разряд ПРМ ФФПК нет
11122004005 Чабанец Артем Дмитриевич М 11.12.2004 рапира II юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на да
26032005000 Чабановский Владислав Александрович М 26.03.2005 шпага I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 нет
31012007001 Чаббарова Динара Рустямовна Ж 31.01.2007 рапира б/р САР ГБУ СО СШОР по фехтованию да
10241 - 10280 из 11147
Итого: 11147